Прочие дела домашние
а если я на протяжении 8 лет красила голову в чёрный каждые 3 месяца++
а тут меня ипануло.. хочу шоколадные волосы... вот думаю краска возьмёт тёмные концы то?) ) или расстаться с желанием и опять в чёрныйпокраситься?))
мне делали щадящее смывание чёрной краски, потом еле заметное мелирование и окраска в шоко! =)))) получилось с первого раза, и волосы не попортились.... смотрю на фото где я с чёрными (около 9 лет с чёрными проходила, сама русая) и офигеваю! =))))только сейчас понимаю насколько было некрасиво =) рекомендую и тебе попробовать.
Дочери парикмахер посоветовал красить шоколадным. Да. не возьмет. Но по мере роста волос. постепенно сменится цвет. Только вот ждать долго.
Сделать смывку, и покрасится в шоколад. А на черный точно не возьмет.
у меня берет. Я с 18 лет в черный крашусь.
Недавно как раз в шоко покрасила.
сначала надо будет убирать черный с концов волос, потом красиццо в шоко, потом лечить концы)))
шоколадными будут корни. так что придется подкрашивать и подрезать пока срежутся полностью черные.
между прочим, шоколадный цвет у корней, переходящий в черный - тоже весьма красиво. если, конечно, у вас волосы не похожи на метлу дворника. так что не обязательно смываться и превращать их в эту самую метлу
Я несколько лет красила в чёрный цвет. И один раз меня с перебуху ипануло, что надо бы в блондинку)) )
Да.. . это было жестко... .
На след. утро (опять же с перебуху) ипануло, что надо обратно в чёрный.. .
Вы не подумайте, я щас так уже не пью))) )
Дело было в студенческой общаге)) ) И подружки-парикмаХЕРы были рядом)) )
Да.. . это было жестко... .
Красилась 7 лет в черный, потом переклинило, захотела русый, высветляла, и тон сверху, но это для блонда, с шоколадным думаю проще и все получится с первого раза, только цвет будет смываться быстро, т. к. поврежденные высветлителем волосы плохо держат краску, из-за того, что структура разрушается после высветления.
возьмет... 8 лет в одном цвете-я б так не смогла
Концы при каждом окрашивании накапливают пигмент внутри, и даже если красится не в черный а в какой-либо другой темный оттенок будь то каштановый ну и т. д, в итоге концы станут черными, поэтому если вы краситесь постоянно в один и тот же цвет лучше прокрашивать только корни, ну а вашем случае нужно осветлить концы, покраситься в нужный вам цвет, и потом применять разные средства (маски, крема, шампуни и т. д) для укрепления волос, так как после осветления концов волосы будут не в лучшем состоянии.