Прочие дела домашние

Если девушка меняет работу каждые 2-3 месяца, о чем это говорит? 27 лет

ищет себя
Natali Kaplenko
Лучший ответ
Или с характером не все так гладко, или ...
Или работа как таковая с ней не совместима.. . :)))
Ленок Мурашко
Либо текучка кадров, либо не может найти себя в определённой области
Дурной характер и\или отсутствие достаточных профессиональных навыков. В духе "дайте мне что-нибудь поделать, а там посмотрим, понравится мне это или нет".
Ольга Хасанова
нафиг никому не нужна..
Работать не хочет, ленится:)
Анна Кулеш
если сама уходит-значит себя ищет... а вот если выгоняюююют
Рыба ищет где глубже, а человек-где лучше!
Albina Shopanova
Я добавлю ещё одну возможную причину - вполне может быть, что девушка симпатичная, но неприступная. Таким сложно бывает найти работу, ибо в коллективе и в руководстве много охотников за лёгкими отношениями на работе. Отказала - таких сплетней наплетут, что работать невозможно.
Я сама была один раз в такой ситуации - начальник открытым текстом говорил - или ты со мной или увольняешься. Я ему, мур мур, отомстила - перед уходом пришпандорила к его двери листок с надписью "Служ Ебное помещение". Потом мне звонили, говорили что весь коллектив каждый раз ржёт за его спиной.
Если не проходит испытательный срок, о низкой квалификации, если не нравится работа, то ленива и не хочет обучатся. Пока не изучешь работу не поймешь, нравится не нравится. Но может быть и такое, что очень быстро переростает занимаемую должность и идет на повышение. Когда с самых низов идешь, то 2-3 месяца и хватает на освоение отдельного участка работы. Потом сие метание закончится.
Смотря из за чего меняет!! ! Или в коллективе не может ужиться, или зарплата не устраивает или добираться до работы неудобно. Или просто она-НЕПОСТОЯННАЯ ОСОБА!!!
Она как бабочка к огню
я бы к себе на работу ее не взяла
наверное еще не определилась со своим призванием. а может быть просто неуживчивая и не контактная.
не хочет работать.
Katya Nikolaevna