Прочие дела домашние

В связи с терактом очень СТРАШНО.Муж часто летает в Европу да и я раз в 2-3 месяца тоже. Как быть теперь то .СТРАШНО!!?

Конечно, страшно. Когда у нас дома взрывали-было ещё страшнее.. И когда метро--тоже. А в Питере крыша рухнула--в магазин страшно.. Но делать-то что? Добровольно уйти?) Нет уж. Будем бороться со страхами.
Наталья Титаренко
Лучший ответ
Это только начало, скорее всего...
Ну если бы были все правила безопасности соблюдены меньше бы этих сволочей шахидов пропускали, а так стенки (которые проверяют) не работают или ими не пользуются, проверять народ мало проверяют, расслабились вот и результат.... но летать будут и не факт что это последний теракт к сожалению все только начинается.... довели людей..
Лилия Козачёк
не парьтесь) на самолете и без терактов страшно))))
Анна Тертычная
Теперь, когда петух жареный клюнул, наведут порядок в аэропортах. Я вообще не понимаю, у нас тут рядом в Новосибирске стоит на входе рамка, миновать ее невозможно. А в Москве - иди кто хочешь. Хоть тоннами взрывчатку вези.
да смешно до безумия.. наши как всегда. . теперь контроль только в аэропортах.. а терикам это и надо.. ща в другом месте гденить взорвут
Любой теракт - страшно. Все ездят в метро например.
Вика Овчинникова Я после теракта в метро в Москве устроила мужу истерику и он мне купил машину. Я панически боялась МЕТРО И транспорта.
Жизнь- она штука страшная, от нее умирают. Не бери дурного в голову, у каждого свой срок.
Г. Белозерская
ну и в метро ездить было страшно, особенно когда ты сам чуть не оказался там, в эпицентре.... ну ездим же. что теперь, дома в четырех стенах запереться??
Вика Овчинникова Я уже там не езжу муж машину купил. Самолет не потянет)))
Не беда - в Европу можно и поездом добраться и на автотранспорте.
Dasha Yafarova
Вика Овчинникова Из Новосибирска???))
А я боюсь начнется гражданская война.
Людмила Карле
Вика Овчинникова И я этого боюсь.
так не только в европу везде страшно
Алёна Бузилова
Сиди дома, если страшно.
Юлия Papppa
Конечно страшно. . Но жизнь же продолжается не нужно всё время жить в страхах...
Ирина Лапенко
волков бояться - в лес не ходить.... не заморачивайте себе головув этим... после выпусков новостей в которых показывают такие вещи... начинаю любить Скинхедов-Националистов....
Есть одно очень действенное средство от любых несчастных случаев, но я не знаю поверите ли в это.. . Мой духовный учитель говорит, что если человек попадает в тяжёлую ситуацию - тонет, например, или в пожар попал, то надо вспомнить имя бога "Нараян" и тогда помощь обязательно придёт. Например идёт человек по улице и ему стало плохо с сердцем, он упал и начал вслух или про себя повторять: "Нараян, Нараян, Нараян... ", и тогда рядом вдруг окажется человек, который как раз работает доктором, и который "случайно" захватил с работы нужные вам таблетки.. . Вот когда идёте на вокзал - повторяйте имя бога. А лучше повторять всегда.
Ю@
Юлия @
Вика Овчинникова это у какой веры имя бога Нароян я знаю про Иисуса?