Прочие дела домашние
В связи с терактом очень СТРАШНО.Муж часто летает в Европу да и я раз в 2-3 месяца тоже. Как быть теперь то .СТРАШНО!!?
Конечно, страшно. Когда у нас дома взрывали-было ещё страшнее.. И когда метро--тоже. А в Питере крыша рухнула--в магазин страшно.. Но делать-то что? Добровольно уйти?) Нет уж. Будем бороться со страхами.
Это только начало, скорее всего...
Ну если бы были все правила безопасности соблюдены меньше бы этих сволочей шахидов пропускали, а так стенки (которые проверяют) не работают или ими не пользуются, проверять народ мало проверяют, расслабились вот и результат.... но летать будут и не факт что это последний теракт к сожалению все только начинается.... довели людей..
не парьтесь) на самолете и без терактов страшно))))
Теперь, когда петух жареный клюнул, наведут порядок в аэропортах. Я вообще не понимаю, у нас тут рядом в Новосибирске стоит на входе рамка, миновать ее невозможно. А в Москве - иди кто хочешь. Хоть тоннами взрывчатку вези.
да смешно до безумия.. наши как всегда. . теперь контроль только в аэропортах.. а терикам это и надо.. ща в другом месте гденить взорвут
Любой теракт - страшно. Все ездят в метро например.
Вика Овчинникова
Я после теракта в метро в Москве устроила мужу истерику и он мне купил машину. Я панически боялась МЕТРО И транспорта.
Жизнь- она штука страшная, от нее умирают. Не бери дурного в голову, у каждого свой срок.
ну и в метро ездить было страшно, особенно когда ты сам чуть не оказался там, в эпицентре.... ну ездим же. что теперь, дома в четырех стенах запереться??
Вика Овчинникова
Я уже там не езжу муж машину купил. Самолет не потянет)))
Не беда - в Европу можно и поездом добраться и на автотранспорте.
Вика Овчинникова
Из Новосибирска???))
А я боюсь начнется гражданская война.
Вика Овчинникова
И я этого боюсь.
так не только в европу везде страшно
Сиди дома, если страшно.
Конечно страшно. . Но жизнь же продолжается не нужно всё время жить в страхах...
волков бояться - в лес не ходить.... не заморачивайте себе головув этим... после выпусков новостей в которых показывают такие вещи... начинаю любить Скинхедов-Националистов....
Есть одно очень действенное средство от любых несчастных случаев, но я не знаю поверите ли в это.. . Мой духовный учитель говорит, что если человек попадает в тяжёлую ситуацию - тонет, например, или в пожар попал, то надо вспомнить имя бога "Нараян" и тогда помощь обязательно придёт. Например идёт человек по улице и ему стало плохо с сердцем, он упал и начал вслух или про себя повторять: "Нараян, Нараян, Нараян... ", и тогда рядом вдруг окажется человек, который как раз работает доктором, и который "случайно" захватил с работы нужные вам таблетки.. . Вот когда идёте на вокзал - повторяйте имя бога. А лучше повторять всегда.
Вика Овчинникова
это у какой веры имя бога Нароян я знаю про Иисуса?