Прочие дела домашние
Мне муж сказал ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА...Я уехала с ребенком. Через 3 месяца он понял что ему нужна семья.У меня в душе такая об
..Я уехала с ребенком. Через 3 месяца он понял что ему нужна семья.У меня в душе такая обида. Что делать подскажите...
Соглашаться! Ребёнку нужен отец!
Сразу не бегите обратно, возьмите тайм-аут... а там.... вы сама всё поймёте-как чувствуете (важно, чтобы обида остыла и вы на всё посмотрели *трезвым*взглядом)
Кристина, вы чтож так себя не уважаете.... да и вашего ребёнка.... что это за муж и отец.... надоела-пошла вон, захотел-позвал.... (((кукиш ему под нос и на алименты.... пусть отвечает за свои слова.... взрослый уже... (((у меня дочь тоже Кристина, попробывал бы ей муж такое сказать, быстро бы его вышвырнула.... при чём не она бы уехала, а но бы вылетел.... выше нос и надо любить себя и своего ребёнка.
Да мозго*б муж ваш.. .
Вот и будете всю жизнь уходить-приходить.. .
Он нагуляется и к вам опять.. а вы принимать будете..
Еси ты как балалайка-хчу-поиграю, хочу в угол поставлю. просто ему пинка в зад дали очередной раз и ты как апасной вариант. сама решай. что для ребенка отец.. это разве вариант отца? ему как то наплевать. просто с тобой бло надежно, как в сейфе и ты как бы на обслуге а еще можно и к другим сгонять. так что все в шоколаде. если тебя устраивает этот экстрим. да ради бога. Подумаешь, если еще и еще раз скажет тебе .что ты не нужна. ты закаленная и у тебя на такие слова уже будет иммуиет..
потому что вы хотите сойтись с ним) ) он это понимает)) ) и пользуется)) ) одному тоже не очень хорошо жить)) ) вы запасной вариант))
Ему нужна домработница, а не жена, а Вам зачем такой муж, никогда не задумывались.
что чистые тарелки и носки закончились?
Если действительно осознал, попробуйте начать с чистого листа, может что хорошее выйдет.
Не возвращайся
Разбитое корыто не склеишь. Завтра он опять что-то себе придумает новое. Так и будете ждать, когда он до вас снизойдет. Живите для себя и ребенка, и любите себя. Удачи ВАМ!
Нафиг такой отец ((( Сейчас бросил, значит еще раз бросит. Такие люди не меняются. У них это в крови.
Нагулялся, а теперь семью ему подовай... .
Сын с отцом может и по выходным видется, а Вам жизнь личную надо устраивать.
а через месяц опять не нужна?.. пусть убедит теперь.. что нужны!
Видно там, куда он собирался-- сделали отказ.. . Потянуло обратно. Решать вам.. . Одной ведь тоже не сладко будет... Если раскаивается, просит простить, можно и простить.. . если только он вас не обижал, не бил в смысле...
если хотите чтоб об вас ноги вытерали, то конечно да!
Послушайте монолог Алисы Шер "Мужчины всегда возвращаются"
Советовать Вам играть в пинг-понг, -увольте. Я ясно выразился?
вы что собачка какая то? то нужна, то ненужна.
Заводить нового мужа. Что за бред???? Не хочу-ушла. Хочу-вернулась. Гордость есть?
Где гарантия, что потом он не сделает также?
Кристина! Сказать что делать тебе однозначно нельзя. Сколько людей, столько будет и мнений. Но вам нужно серьезно поговорить на эту тему с мужем, без эмоций, криков и т. п. Пусть он выскажет свои упреки, а ты свои и разберитесь, в чем вина. В чем-то придется признать, что вы не правы. Вы еще молодые и горячку пороть не надо. Ребенку нужна полная семья, и надо в первую очередь вам обоим подумать о нем. Желаю вам семейного счастья и удачи!
Не стоит так переживать, возможно он неуровновешенный человек и был в депрессии. Это бывает. У меня была подобная ситуация и мне уже было все равно на все, потом прошло. Думаю что вам не нужно обижаться, простите его. Поверьте иногда бывают такие периоды когда мужчина не отдает себе отчет. Просто отнеситесь к ситуации так: В тот день когда он сказал он был псих больным по после лечения (отсутствия тебя и ребенка) он выздоровил, вобщем отнеситесь к нему как к больному человеку который уже выздоровил с теперь адекватен.
семья - это не щенок.. . надоела - бросил.... заскучал - свистнул и все прибежали и окружили любовью и заботой.. . но на самом деле, я согласна. . мы тут не советчики в этом вопросе... вам жить, вам решать и нести ответсвенность за свое решение.. . так что тут все не советуют, а высказывают свое мнение.. . Решать вам
Что вам сердце подсказывает. Мы тут не советчики.
ничего в мире не повторяется дважды....