Прочие дела домашние
стоит ли брать мужа вообще на УЗИ?если позволил развестись,когда я была на 3 месяце...сейчас уже 6 месяцев
наверняка плевать ему на этого ребенка..раз так поступил
Если отец малыша сам хочет пойти-то пусть идет. это вы на него обиделись, это вы с ним общаться не хотите, ну и на здоровье, а вот ребенок еще ни какого решения не принял, а вы не вправе за него решать! И не отказывайтесь ни от какой помощи-ни от материальной, ни от моральной, если конечно вам ее захотят оказать. а он такой же отец, как и вы мать, только не совсем серьезный, раз в такой ответственный момент (беременность) по бабам побежал!!!!
Вашему точно нечего там делать, он уже отрезанный ломоть от Вас и от ребенка.
прикольные мужья нынче пошли, мой все время на работе был - не до узи ему было
он уже не муж
Ольга Талалаева
Но он отец ребенка!
Турентьева Виктория
Согласна с кроной
ну сама спросила - сама ответила....
А вы до сих пор еще этого не поняли??? ?
когда родите- тогда может быть поймете, что если женщина не нужна, то ребенок от нее не нужен и подавно.
Сколько здесб "доброжелателей". Берите, вам он не нужен, но будет нужен ребенку!!! Лучше такой папа, чем никакой. Понимаю увас обиды, гордость, но для ребенка вы должный найти общий язык. К то знает может одумается и вернется, если вам это нужно. Бдет у вас полноценная семья. Кто знает может он ребенка полюбит больше всех на свете и они будут дружить)) ) дайте шанс человеку)))
если развелись, то у ему уже глубоко побарабану ваше узи.
узи- наносит - вред ( лучше не делайте!)
Ты для чего разводилась???? Чтобы потом таскать его по УЗИ?? ? Странная ты!
Наталья Рудик
развелась,потому что не простила измены