Прочие дела домашние
как сбросить за 2-3 месяца 10 кг? набрала после родов и операции ( была на костылях 5 месяцев пости)
и ела вроде ж не много, а всё же ...во время родов набрала 18 кг, 14 сбросила, для идеального веса мне надо 10 кг сбросить. Операция была серьёзная на ноге, по этому год нельзя спортом заниматься мне ( сейчас уже исключила сладости, хлеб ем только цельнозерновой, овощи... гречка, мясо или рыба. Пью много воды. Вес не уходит ( Ещё гуляю много с коляской, по 3-4 часа в день
Почитайте Ковалькова Победа над весом. За 2 недели можно скинуть 5 кг при Ваших прогулках. Там просто всё. Знакомая в прошлом году с 56 размера до 48 похудела (но у нас возраст под 50).
Никитина Ольга
Мириманова и Королева похожи. Можно по их методикам.
Я на ГВ сбросила даже больше за 2 месяца.... не ела жирного, жареного и сладкого+побольше двигаться.... хотя может это и не совсем правильно так стремительно сбрасывать вес...
Присмотритесь к кус--кусу и булгуру, хлеб вообще исключите. Уйдёт вес при вашем подходе, дайте организму время и не жалейте себя. Сладенького--то, кстати, можно не много, наверное, из хорошего/качественного.
Яна Драгомирова
а кус-кус разве не каллорийный? у меня он есть кстати, готовила раньше частенько
Светлана Басова
а чем кускус и булгур отличаются от хлеба? та же пшеница, нет?)))
Легко. Хлеб, все крупы, овощи такие, как картофель тоже надо исключать. С фруктами тоже надо попрощаться, тк это сахар. Мясо, рыба, морепродукты, грибы, кисло- молочное, овощи такие, как кабачок, огурец. Специи улучшают обмен веществ, имбирь в этом вообще супер. 6 днец в неделю - диета, 1 день в неделю нпдо позволять себе есть все и много. Это обманет организм, он не начнет запасаться про запас.
Яна Драгомирова
фрукты можно и НУЖНО есть до 14-00, картошку не ем, а вот без vollkornbrot мне не жить)) Я его на завтрак с авокадо всегда, привыкла
диета!
Мне Кима Протасова диета, помогла.
блин, но летом на ней сидеть жестоко.
может каллории исчитать- в день 1000
подруга на 10 кг за 2 мес похудела. но у нее спорт был
но думаю и без спорта вес уйдет
в общем- на все сила воли нужна)
Мне Кима Протасова диета, помогла.
блин, но летом на ней сидеть жестоко.
может каллории исчитать- в день 1000
но думаю и без спорта вес уйдет
в общем- на все сила воли нужна)
На стадион ходить, не нажираться на ночь...
Яна Драгомирова
после 17-00 вообще не ем. Только воду или кефир пью. Мне нельзя на стадин, операция была на бедре серьёзная, год никакого спорта
заберу бесплатно у тебя 10 кг мне не хватает
питаться 5-6 раз в день. каждый раз объем порции не более вашего кулака. таким образом вы будете раскачивать обмен веществ. запускать его.
вода не считается, это само собой. хлеб, каши и прочие сложные углеводы до 12-00.
исключить простые углеводы.
каждый день по 40 минут интервального кардио (все равно ведь ходите) , плавание
перед кардио за 30 минут л-карнитин 3000 порцию
исключить простые углеводы.
Яна Драгомирова
хожу много, могу и 5 часов пролазить с коляской. А плавание эт да.. надо бы почаще ходить
Елена Литвинова
он реально помогает жир сжечь?
вы сами пили его?
После родов произошла гормональная перестройка организма, набор веса в таких случаях очень часто случается (у меня жена после рождения второго ребенка стала аппетитной пышечкой). Если в семье все хорошо - не мучайте себя.
Яна Драгомирова
В семьее хорошо хорошо всё конечно, но хочу прийти в форму, не люблю лишний вес)
У вашего организма был сильный стресс, так просто не похудеть. Добавьте плавание, реально будет лучше.
Система Екатерины Миримановой "минус 60" называется. Её можно придерживаться даже кормящим, в месяц минус 4-5 кг. А кушать по ней можно всё, даже торты, только в определённое время. Проверена на личном опыте
Подстричь волосы... минус от 50 до сколько не жалко, грамм)))))))))
Есть продолжать то же самое, но срезать порцию.
Без спорта 10 кг за 3 месяца это будет убожество, если вы и так уже более менее, а не крейсер аврора, ибо на диетах в первую очередь горят мышцы, а потом жир. Спорт помогает в том числе сохранять мышечную ткань. Просто на диете вы некрасиво отощаете к сожалению.. вроде бы и худой будете, но с жиром и дряблостью. Так что я бы посоветовала постепенно по чуть чуть, месяца за три хотя бы килограмм пять сбросить, и качать то, что качать вам можно - руки, спина, грудь, пресс. А потом когда спорт будет разрешен - взяться и за ноги с попкой.
Если Вы кормите грудью, нельзя садиться на жесткую диету. Если не кормите, то 1000 ккал в день, и Вы начнете худеть.
Яна Драгомирова
не кормлю уже