Прочие дела домашние

как похудеть за 2 нед. на 10 кг?? и вообще это правда,кто-ниб худел на 10 кг за 2 нед?

Нереально. Если кто и похудел то это следствия какого то заболевания .Максимум можно на 5-7 кг за месяц без ущерба для здоровья и внешнего вида. Когда резко начинают худеть первые 1-2 кг легко уходят а потом только вода из организма выходит, плохое настроение, плохой запах кожи, кожа ухудшается, синяки под глазами а вес как будто стоит на месте. так что нужно постепенно худеть, это реальнее
Юлия Beloved
Лучший ответ
вряд ли правда
а представляете, где окажутся потом ваши почки, печень, женские органы особенно.... жир, он ведь внутри тоже... я за 1.5 года похудела на 25 кг.. не специально.... теперь почки в "тазу"((((
жрать годами а похудеть за 2 недели без ущерба для здоровья?!. .
ну-ну....
без риска для здоровья - никак.... и что то слабо верится что это вообще реально...
только за месяц реально, и то если спортом будете заниматься.
Если что-нибудь лишние отрезать ( к примеру, голову) , то можно.
Так худеют диабетики или раком больные. Оно это надо?
Nina Arhipova
Не делайте этого - опасно для здоровья. Это очень большая нагрузка на роганизм - могут быть обмороки, неприятности с сосудами и сердцем. Худеть надо медленно, увы.
зависит от обмена веществ и прочее прочее.. . малокалорийная пища, плюс физические упражнения два раза в день в принципе вполне могут сотворить чудо. я худела за 5 дней на 4 кг, но из-за того, что ничего не ела, кусок в горло не лез. а если так посчитать то по полкило в день можно посбрасывать, чтобы не так сильно шокировать организм, это получается 7 кг за 2 недели.
на своей шкуре испытано за два с половиной месяца сбросила 18 кг
из них (18 кг) за 12 лет набрала 4 кг
сейчас самое лучшее время худеть
Samara Samara87
раньше нужно было начинать худеть к лету
к тому же, если похудеть на 10 кг за такой короткий срок, то будет свисать кожа, а это уродливо
Да не хотите вы худеть невозможно не знать сейчас об этом
Y*
Y *