Прочие дела домашние

Дамы, а если вы завтра внезапно похудеете на 10 кг, будете рады или нет? И гардероб на этот случай есть?

Мне слишком дорого было бы так радикально похудеть, даже если не скажется на здоровье. Дело в том, что в моем гардеробе много вещей под моей вес и мою комплекцию, а так придется покупать новый гардероб, что значительно дороже. Разве что купить 2 вещи и носить одно и то же - одна кофта на себе, другая -в стирке.
ой, вопрос как про меня)
Да, у меня есть вещи - рубашки, джинсы, которые на мне не сходятся. сначала думала может с возрастом)) (за год-полтора) скелет растет, а потом встала на весы, + 10 кг. Хоть эти килограммы и не лишние, но всё же не привычно.
Я бы на 5-7 кг похудела, вот с сегодняшнего дня на диете.)
пока в мою любимую рубашку не влезу, не слезу с диеты.
Ольга Третьяченко
Лучший ответ
С меня и так юбка падает, резиночку пришила. Минус 10 и её всю перешить придется.
Во мне весу 48 кг. Больше худеть мне не надо. Но спортивный клуб 4 раза в неделю обязательно. С юности. Это большой труд. Я Вас не понимаю.
Я обрадуюсь.... и гардеробчик найдётся)
Неее, на такого тощего меня у меня ничего не найдется. 50-килограммовый дед - это слишком.
Шакира Мусаева
Буду рада. Гардероб не проблема.
Вера Попова
От меня тогда останется скелет)) и сил не будет. А мне нужны. Не более пары кг могу потерять без вреда для здоровья.
S_Va Tat
10 кило это один размер, если равномерно похудеется.
Особо ничего подгонять не придется
даже ничего не кушая и занимаясь на тренажерах 24/7 похудеть на 10 кг нереально за 3 дня. за ОДЫН - тем более... поэтому это вопрос из области фантастики....
Mariya Елия
гардероб найду на 50 кило, но не хочу больше тощей ходить
Так резко изменить вес можно разве что отрезав себе ногу.
Мне на 10 не надо, если я на 10 похудею еще мне наверное в больничку будет пора )) Пару КГ можно сбросить.
Valerija D.v
Трусы поспадывают. Останутся в одних лабутенах.
"завтра и внезапно" меня бы напрягло, а все ли в порядке со здоровьем, точно бы не про тряпки бы думала б
45 кг при 173 см?
Нет.
Ekaterina Loginova
У юбки резиночку подтяну и буду стройняшкой.
Лишь бы похудеть, а с гардеробом разберёмся. Мне, большинство вещей, ушить не проблема.
не буду рада
а гардероб ушью
Алёна Козлова
я помню когда похудела ушивала