Прочие дела домашние
Мне нужно похудеть на 10 кг!! ! У нас уже +30 на улице, комплексую на улицу выходить из-за внешнего вида своего
поздняк метаться, надо было с осени на шейпинг ходить.
Ваши сверстники в Германии, будучи очень толстыми, носят яркую одежду, постоянно что-то едят прямо на улице и ничуть не комплексуют!
да забей
всем просто наплевать
худей спокойно и методично
без спешки и истерики
всем просто наплевать
худей спокойно и методично
без спешки и истерики
а где ты была 20 лет? не верь, что можно похудеть на неделю на 10 кг. на таких доверчивых дураках мошенники деньги делают. а форму налаживать надо было с зимы.. . если сейчас возьмешься, к НГ будешь, как тростинка.
(блин.. . 20 лет! мне-б твой возраст!!!)
никогда не поверю, что 10 кг -это такая огромная разница.
вы сразу красавицей что ли станете?
похудеть на 10 кг "быстро"= через небольшое время набрать 15 кг
вы сразу красавицей что ли станете?
А наедалось тоже быстро? Быстро худеть вредно. Но можно освоить дыхательную гимнастику, например оксисайз, бодифлекс (лучше конечно, если кто-то покажет, но можно и самой) . Объемы убираются достаточно быстро, главное не лениться. Ну и нормализовать питание.
Диета Кима Протасова. Длится 10 недель, первые 5 недель диета и потом 5 недель выхода, чтоб не набрать потерянное. Сидела 2 года назад, за 5 недель минус 12кг, на выходе ещё 5,итог за год минус 35.После 10 недель протасовки перешла на правильное питание. Вес не вернулся. Продолжаю так питаться, плюс спорт, почти ежедневно.
вобщемто уже поздно. Все диеты быстрого похудания - это сильный удар по здоровью вообще, так как они в первую очередь сжигают не жировую, а мышечную массу. Жировые отложения - это НЗ вашего организма, а не оперативный резерв.
Как уже написали, быстро - это сильный удар по здоровью.
а о чем вы думали осенью перед тем как в зимнюю спячку впадать?
Быстро - вредно. Проконсультируйтесь со специалистом, он поможет правильно подобрать диету и физические упражнения.
Ну во первых ты не одна такая!
А почему бы неначать сегодня худеть, и лучше худеть медленно на дольше результата хватит
В 20 лет похудеть можно быстро. Правда не за неделю, но за месяц получиться. Зарядка по утрам, сладкое, мучное не есть, после 6 не есть и усе!
сожри себя жирная мразь)