Прочие дела домашние
Люди, хочу похудеть на 10 кг к Новому году, ну чтобы блистать на корпоративе и проч, и чтобы муж снова влюбился
Самый эффектный, выкладывать пол-тарелки от обычной порции, сладкое только до 12 дня, последний прием пищи не позже 7 вечера. Три месяца и 10 кило улетят, но с возвратом, Новый год все-таки ))))
Как бы вы не похудели и не блистали, заново в вас влюбиться у мужа не получится.
Это так филосовски.
А по делу. Сбалансированное питание и занятия спортом вам помогут. До нового года ещё успеете.
Это так филосовски.
Лара, просто уменьшите свои порции, питайтесь чаще и дробно, исключите жирные продукты, копчености и пустые калории. Удачи!
А помоему у вас всё нормально!!!)))
Айнура Мырзабек
Спасибо, из ваших уст особенно приятно)
Кормлю малышку -начинает разносить(((
не есть жареного, жирнонго и полностью исключить мучное и сладкое.
я похудела за 3 месяца на 10 кг.
правда еще принимала "Турбослим"
я похудела за 3 месяца на 10 кг.
правда еще принимала "Турбослим"
редуксин
Не жрать!! ! Проверено!))
я после родов похудела на 35кг, просто мало ела и без соли... и спортом занималась, дома под двд
завтрак супом, обед вторым, ужин - стакан молока. или несколько кусочко дыни, арбуза... или еще что нибудь.
хлеб нельзя совсем исключать, можно вечером и утром не есть. Есть действительно надо поменьше
Задай вопрос Инне Воловичевой.
Самый верный способ- жрать надо меньше!! ! А если серьезно, то нужно огромное желание и сила воли. я похудела на 17 кг!!!!
Ахахахах, ну вы даете. . всех так вес волнует. . Да его сбросить как нечего делать =) Берешь и просто не ешь. . почти =) на завтрак немного овсянки и чай без сахара. . в обед можно салат без масла и приправ и вареного мяса (чуть-чуть). . на ужин съешь пару хлебцев гречневый, последний прием пищи в 18 часов. А если ну очень-очень хочется есть, выпей просто воды. Вот и минус 10 кг. . Проверено 100%