Прочие дела домашние

Хочу уже достать ёлку, украсить к новому году дом не рано ли?

хочется ставь, когда мне хочется мы так же делаем и убираем когда хочется, даже в майские праздники убирали, но ...для создания новогоднего настроения всё таки перед самым новым годом надо ставить, и убирать после рождества
Detka *******
Лучший ответ
В самый раз можите начинать прямо сейчас .
самое время!
Сырга Куулар
Украшай, веселее дома будет!
Наперёд тебе наука, не торопись убирать и париться не придётся !!!
Nata Crepack
А что случиться? Новый год ведь не отменят. Украшайте! С наступающим!
Главное, успеть ее потом убрать до майских праздников!
очень преждевременно. я люблю елку наряжать днем 31 декабря. Запахи пирога, жаренного гуся, украшение елки-такая волнующая приятная суета, как приготовление к грядущему волшебству.
M@de_In _R@й
не рано, у некоторых до майских праздников Ёлка стоит.
К Новому году притупится прелесть радости, Н г..
Ирочка Ирочка
я думаю что уже пора, а то потм не до этого будет, а пока есть настроение нужно делать
какая разница рано или не рано! главное чтобы ввам нравилось!!!!
Рановато. До Нового года доживет, конечно, и и осыпаться уже начнет активнее. Думаю, дней 10-15 еще нужно подождать, пока можно приготовить, купить, смастерить другие украшения.
Нет! Я уже нарядила. Так красиво и радостно стало в доме!
На улицах Петербурга.. уже везде елки стоят, так что частичку нового года можно уже, а точнее уже пора устроить и у себя дома..
Конечно нет! ) Ведь самое чудесное это ожидание праздника и сам праздник..!! А потом уже всее