Прочие дела домашние

О Новом Годе думать еще рано? А вот как-то думаться началО... Вы уже строили планы как его отмечать? :)

Ой красавица нам тут в скором времени более существенный праздник предстоит и думаю, что этот Новый год будет для меня просто СУПЕР праздником хоть я его и не очень люблю)))))))
Татьяна Мельничук
Лучший ответ
я вернулась из Алании пару дней назад.. . Море... пальмы, бананы.. .
морская прогулка.. . кораблики и яхты.. .
горы, пещеры.. .

Новый год.. . нет
Это нереально...
Я за елкой пошел
Arinochka Nazaretyan
я обдумываю елкин наряд) ) я каждый год наряжаю елку по-разному.. . в том году была моя елка в золото-сиреневой гамме.... вот с дочей думу думаем по поводу елкиного прикида на этот Новый год))
я всегда дома в семье отмечаю, чтобы не испортить себе настроение всяким экстримом! да ведь и праздник это семейный! а вот потом в новогодние каникулы отрываемся с друзьями, как правило, в коттедже, где баня и алкоголь рекой
Нет.. У нас всегда вопрос этот "Новогодний" за ..несколько дней решается... до Нового года!.. Где справлять.. Как справлять.. Что купить.. А с кем ..вообще проблем нет, у нас давно одна и та же компания... Очччень давно и прочно!
не. я еще др не отметила, какой там новый год нахрен)
только вот час назад о нем думала))) )
как комнату украшу, герляндочки повешу, радоваться буду!!)) ) никуда не пойду, дома буду. в тепле и сытости)))
конечно, мы с друзьями собираемся домой к парню одному, все ЗА)) ) Только вот этому парню остается сказать))
я задумываюсь о новом годе, а когда о нём заговариваю, то родня крутит у виска.
и я тоже подумываю.... даже подарочек вчера дочке заказала к новому году :)
Оля Троян
да, уже 1,01,2010.
предложений много - думаем.. .
этот праздник хоть и семейный - как все говорят- а мы с мужем любим шумные компании...
Леди