Прочие дела домашние
Как Вы думаете,отмечать Новых год в субтропических странах это чья привилегия? )
Тех, кто там живет) Я люблю зиму, а жара и влажность - не мое.
моя ,очень бы хотела,но в этом году не получается .А в прошлом было классно ,мне все равно хоть дождь,хоть тайфун,главное -я в Азии (Вьетнам)
Мы даже не думаем об ентом....)) я бы в джунглях Амазонии затерялся бы с удовольствием, БЕЗ всяких там привилегий....)) имею же я право (бабки всегда найдутся при желании) побыть наедине с собою?... и с моими самыми ядовитыми и опасными друзьями-хищниками?!)))
людей там проживающих или людей с сильным иммунитетом - чтобы могли не заболеть, от резкой смены климата, легко акклиматизировались ...
ну и тех, кому снег не нужен для Новогоднего настроения..))
Это привелегия тех, кто ненавидит зиму
Я обожаю зиму, не предчтавляю НГ без снега, люблю мороз и сугробы
Нет для меня только со снегом. Пляж это уже бред на НГ.
Да сейчас это не проблема, было б желание, друзья летят в конце января... В Тай. Родня была как раз на Новый год.. . на Канарах. Экзотика, конечно, разок можно.. . но когда снега нет, фонтаны и стоятпо магазинам Санты пластмассовые... и ёлки без запаха.. .
Нет, я эти пластиковые праздники не люблю.. . Мы были весной.. .
когда цветёт всё, и радость от природы, энергия,..
Тех, кто не ленится поднять свою попу и улететь к морю и солнцу:)) )
Ну и тех, у кого есть те, кто встречает Новый год дома и готов остаться с их собаками. кошками, попугайчиками, цветами....
богатых.
это привилегия у кого есть - ЛАВЕ, всё лаконично и просто
Айжан Ажкенова
Да бросьте Вы!Перед Новым годом была колоссальная распродажа путевок не выкупленных:))В Тай на 10 дней за 13 тыс с едой,билетами и гостиницей:))Египет и вовсе сейчас копейки стоит,только кто туда полетит?
Кто купит путевку или там живет.