Прочие дела домашние

За что вы любите новые места? страны, города, чьи-то жилища, вообще - новые места??

там всегда узнаёшь новое не только об этом месте, но и О СЕБЕ

Я обожаю путешествия и объездила полмира
я люблю искусство и архитетуру, и живопись, и музыку.. . понимаю многое, остро чувствую звуки и запахи, вибрации, цвет и настроение
люблю природу и животных, рыб и насекомых.. .

Мне повезло, видела я многое, жила в Питере и Таллинне, Печорах и Поволжье, на Севере, под Мурманском - долго, гостила в Киеве, Риге, Ереване.. . Одессе, Сочи и Сухуми,
Пскове и Новгороде и пр.. .

Судьба подарила мне и поездку в Голландию, и визит в Бельгию,
и прекрасное время путешествий по Турции, Испании, Финляндии и пр.. .
и жизнь в Стокгольме, Швеция и пребывание в Германии и даже полгода жизни в южных штатах США.

В мае этого года я побывала ещё и на Тенерифе, к примеру - это особое и не сравнимое ни с каким другим место. Вулканические породы, чёрные камни и песок, и удивительная растительность ...
Новые города, изумительные пляжи и променады.. .
необычные растения
Катюшик Цветкова
Лучший ответ
Интересно же!
Natalia Cheresh
...что они никогда не кончаются. Везде побывать никакой жизни не хватит.
Очень интересно посмотреть, как люди живут, точно по этой причине я люблю читать клссиков, оттуда тоже узнаю много интересного о том, как раньше жили люди)
Луиза Бровина
Отдыхаю я - в новых и не очень новых местах
Смена обстановки - лучший отдых
Могу уехать куда глаза глядят - было бы время и позволяли бы средства, даже не задумываюсь порой. .
Настёна Сокур
за то, что меня там никто не знает )))
а то у нас в городе на улицу невозможно выйти не накрашенной - встретишь ВСЕХ!!!
За новые впечатления:)
Та
Татка
За новизну!
повышаю свой кругозор))
Лима Канюкова
разнообразие скуку убивает.