Прочие дела домашние
Вы любите ездить в разные города, ходить на экскурсии, узнавать что-то новое или отдыхаете только там где есть море?
Море - красота. Но даже на море обязательно выбираем время для экскурсий. Можно с группой, можно самостоятельно. Потому что лежать тюленем на пляже - скучно.
Наездилась в юности.
Сейчас стОит только представить, что придётся ехать в одном купе не пойми с кем, или лететь в самолёте с каким-нибудь пьяным уродом либо слушать несколько часов детский вой - всё, сразу хочется остаться дома!
Люблю и города, и море. Только крайне редко езжу....
Люблю больше, чем на море валяться
Да люблю разные города, экскурсии по различным местам. За всю жизнь объездила пол России. И не обязательно где есть море.
Да, люблю. Море мне нафиг не надо. Могу разок искупаться и все.
я еду отдыхать. экскурсии мне нафиг не нужны, море тоже.
Очень люблю, но езжу теперь редко .
И люблю возвращаться домой после поездок )
люблю
обожаю. у меня упадок, если не смотаться куда то хотя бы раз в месяц. в радиусе 300 км уже все по 100 раз смотрено)
С детьми на море. С мужем на горнолыжку и экскурсии
Да. Люблю.
Если только не очень жарко. В жару мне плохо становится.
Неееет. Живу в хорошем районе, рядом канал, парк, речка, несколько озёр, лес. Если уж совсем надоест, то дача. Там природы ещё больше. А море.. Что это? Грязная лужа с кучей отдыхающих валяющихся на берегу как тюлени..
Я не люблю отдыхать вообще. Но моя семья любит отдыхать там где море.