Прочие дела домашние
Еслит бы нашли полный чемодан денег что бы сделали ?Я бы умахнула отдыхать в 5 отель на море куда-нибудь )
Глупо, конечно, но отнесла бы в милицию:)))
ой, а мне много не надо ..300000 евро и хватит ..я очень домик свой хочу, маленький, с камином ...
отдала бы владельцу или ментам.. . раз что-то нашла-что-то потеряю.. . деньги-не самое важное в моей жизни (хоть и нужное)
Я бы тоже в Шарме иле Кимере месяца на 2 зависла в пятерочке!!!
Если не кто-то потерял и будет искать, а свалились на голову и делай что хочешь, то в доходный бизнес, на устранение проблем со здоровьем близких мне людей, ремонт жилья, а уж потом в отдых и путешествия, но опять же с близкими мне людьми.. .
Потому как: какой нафиг отдых там, если у родных и любимых людей куча проблем и они-то не одыхают здесь.
А я бы искала хозяина денег, чтобы отдать их.
Кать, ты оценишь ;)
хорошая идея, я б тоже)))
Ну да, я б тоже срулила отдыхать, на море-океан, и на долго
купила бы себе шикарный особняк, с бассейном, а оставшиеся деньжата вложила бы в какое-нить доходное дело...! хотя наверное чемодана денег не хватит ((хотя, смотря какими купюрами денежки там лежать будут))))
Я б ...перелёты первым классом, гостиницы 5 звёзд, отдых на Море!
На Луну хочу)) ) Но там бы таких денег не было...
Сначала в голове прокрутилась бы карусель из всего того, что смогу с ними сделать, только подумаю, что оставлю деньги у себя и.... Пойду в милицию. Хотя и правда, глупо. Но если бы была в совершенно безвыходном положении, то.... Не знаю. Совесть бы загрызла...
Я большой дом купила и парочку ребетишек из детдома взяла
Все правильно, только сначала вложи бабки в толковое дело, а дальше всенепременно по Вашему плану.
Если ты нашел полный чемодан денег - значит тебя уже обманули.
купила жильё в москве
Я бы заначку детям на будущее сделала...
я б тоже махнула отдыхать, на пару месяцев :) ну и там по мелочи, машина квартира и тп. отдавать в милицию глупо и не разумно, чумодан попался мне, значит это подарок небес :)
А где такая халява так запросто валяется?)))))))))
Хмм.. Я бы отдала его на лечение людей у которых смертельные болезни (((
Это мне всеравно не поможет!!
а 5 отель это откуда считать: слева или справа???
Я бы отложила их на черный день)))))
Думаю человек который потерял этот чемодан очень расстроин, верните, а благодарности Вам хватит на отдых.
не реальная ситуация