Прочие дела домашние
если вы едите отдыхать в хороший дорогой отель на море (без детей), вас будут доставать чужие дети своими визгами?
нет пожалуй, тем более с утра до вечера я буду на море)
Ольга Андреева
бред какой-то...а на море не бывает детей?)))
На отдыхе - нет. буду только радоваться, что здесь и мои не визжат)) )
А в некоторых общественных местах хочется отдохнуть от воплей детских.. . своих пристраиваешь-пристраиваешь, приходишь - а тут чужие рыдают. Можете закидывать тапками или чем там.
Ольга Андреева
я закидывать не буду, т.к. чужих детей не люблю....а некоторых просто..прибить охота.
у меня нервы здоровые. меня детские крики не раздражают, наоборот, позитивчик) ) без детей скучно
Ольга Андреева
а причем туту нервы?)...
Лариса Свечникова
Это точно) Мы однажды были в таком отеле: было ощущение, что он мертвый), ну, или полудохлый))) Молодежь ночью веселилась, отдельно - днем отсыпалась и бродила с перепою с мрачными рожами...
Да Вы чо? Это же КАЙФ!! ! -ДЕТИ орут, а мне не надо вставать и разруливать))))))))) ) мммм мечта)))))))))))
Вот поэтому мы не выпендриваемся, а едем в ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, 3 звезды и отдыхаем отлично: море то же, горшок есть, кондиционер есть, душ есть, телек есть, кровать есть. Зато детей орущих нет!!!!
Ольга Андреева
то есть там никого нет?))))..кроме вас?
на отдыхе меня раздражают визжащие дети начиная с самолета. 2 недели назад в соседях у меня был 2 месячный деть... это ужас особенно с бестолковыми родителями
нет... мне будет всё равно.. пусть орут, визжат.. убивают кого-то... мне всё равно..
если с утра и до вечера - подойду и по кукушке родителям тресну! раз детей занять не могут ничем.. дети ни в чем не виноваты.. .
.в дорогом отеле на 1го ребенка по 10 аниматоров...
Не раздражают меня дети... Меня раздражают люди, которые считают, что детей надо держать в специально отведенных для этого местах...
Ольга Андреева
некоторых детей с их родителями надо.)
у меня к этому иммунитет ...не раздражает
устрою их родителям воспитательную беседу)))))
Не было такого случая, чтоб меня чужие дети раздражали. Больше раздражают люди, которые суют нос не в своё дело и дают советы по воспитанию, уж лучше бы своих воспитывали.
Ольга Андреева
ну иногда замечание в адрес родителей бывает по делу....
Поверь дети там кричать не будут.
Ольга Андреева
ну кричали ведь....я б сказала некоторые орали.
Ольга Вохидова
кричат с утра до ночи = прыгают в воду и визжат от радости, бегают, кричат от восторга, малыши кричат и плачут от усталости или перегрева, иногда = от скуки...