Прочие дела домашние
усыновляем чужих детей, свои не нужны. Почему?
Почему мужчины усыновляют и удочеряют чужих детей, а своих кровных, родных игнорируют? Ваш опыт, мнение очень интересны. Спасибо.
Потому что к этим детям еще и мамы прилагаются. И играют они далеко не последнюю роль в личной и семейной жизни мужчины.
И вот от этих самых мам, от отношений с ними во многом зависит, чьих детей выберет мужчина - своих или чужих.
Потому, что иногда родные бывают хуже, чем чужие!!!
Любовь Чернова
Интересно, годовалый ребёнок может быть хуже двадцатилетних детей?
Всё ради любимой женщины.
Потому, что МАМЫ их СОБСТВЕННЫХ детей сделали ВСЕ, что б их бывшие мужья бежали от них подальше и боялись даже случайно встретиться...
Потому что эти дети, которых вы называете чужими, им роднее, чем те, кого от них скрывают, увозят на дачи, когда отцы хотят приехать, настраивают против них. Эти дети здесь, они становятся одной семьей, их мамы не поливают дерьмом их, мужчин.
Вот, как то так.
Да потому что это очень скучно, когда растишь лишь своих детей, они надоедают и со временем они просто не торкают.
А когда заводишь новых деток, сказка, все по новому.
Потому что мужчина любит не детей как таковых, а детей любимой женщины.
Долгое время первобытные люди не понимали связи между отцом и ребенком и тогда правил матриархат. Как только разобрались - появился патриархат. И все ужасы патриархата, начиная от ревности и заканчивая паранджой и полным бесправием женщин, это лишь попытка мужчины максимально удостовериться в том, что он воспитывает и кормит именно своих детей.