Прочие дела домашние

Вот упал на вас.. . ЧЕМОДАН денег.. . ЧТО делать станете? ) ) Всем привет) )

Ольга Казинец
Часть пожертвую больным детям, часть - в храм. На остальное - поменяю квартиру и оздоровлю ребенка
Анастасия Лотц
Лучший ответ
Выкину. Зачем мне чемодан-то? И так их дома полно. Ну, а деньги - ясное дело, переведу на благотворительную цель - то есть, себе на пиво.
Энта вряд ли. Но вяло поищу хозяина не найду так себе оставлю
Ира Олонцева
Сначала пересчитать надо.... не... сначала проверить, не фальшивые ли?...)))))))))))))
Пусть сперва упадет! А там решу что к чему!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mysterious ...
я видимо уже ничего ну похоронят хоть достойно на эти деньги)
кидай! готова поймать! а что с ним делать - уже давно расписано)))
Все себе.. . Постараюсь, что б ни кто кроме мужа не узнал об этом )))). В ответох только расскажу по секрету.. . ))))
вложусь в квартиру.
На счёт положу.
Даже и думать об этом не буду. Фигли утруждаться из-за того, что никогда не произойдет.
С ипотекой расплачусь))) ) Если хватит)))
Ну, тут ещё разобраться надо.. . Что за деньги, какого царства-государства, какого года выпуска.. .
Пожалуй, чем древней - тем лучше!
деньги заберу, чемодан отдам владельцу. он мне ни к чему
О.. это мечта жизни.. я без зонтика не хожу, он если что, смягчит удар. А денежки потратить не проблема.. у меня 3 детей и 2 внучки, зять и невестка... мы все очень любим тратить денежки))))))))
Olga Ivasenko
Хату куплю.... путешествовать поеду
Алёна Клюева
ждать второго чемодана .
убегу быстро быстро, дома посчитаю))))
Vera Chance
Прямо на голову свалится? Кирдык, однако, наступит... Травма, несовместимая с жизнью (( Кто-нибудь из рядом находящихся денежки прихватит... (((
Галина Емец
Чемодан денег - это килограмм 50-60 минимум. Если жив останусь - думаю все деньги на лечение потрачу.
Елена Шафиева
построю в доме 2-й этаж и гараж и поеду в Бразилию
обрадую жену! )))
Танцевать от радости)) ) Часть на благотворительность, часть на ремонт, часть на исполнение мечты близких и друзей, бОльшую часть- маме отдам: пусть машинку поменяет, квартиру побольше, шубу я ей опять же обещала купить, когда мне года 3 еще было)) ) Лишь бы хватило на все понемногу! Чемодан- понятие расятжимое)
Таня Ниденс
приложу на то место лед, возьму чумадан и пойду "в другую" жизнь.
а чемодан большой или как? ну чтобы знать на сколько мечтать
Офигею.
Ничего себе чемоданом по башке.
Сомневаюсь, что сможешь с ним что-нибудь сделать после этого.
Скорее всего тебя увезет скорая, а с чемоданом будут делать уже другие.
Так, я меркантильно, с начало для себя. Квартира, машина, дача, открытия ресторана ну и т. д. , чего останется раздам.
Банально! А было бы очень даже и не плохо.
подумать надо)))
На строительство храма отдам
Alina Kairbekova