Прочие дела домашние

Мой телефон упал в воду что теперь мне делать?

***милена ***
Мой тонул весной. Его сразу надо выключить, разобрать и в сахар положить. Сахар воду впитывает. Если понесете в мастерскую, то лучше не говорить, что тонул. Могут отказаться делать. Мой сделали.
Лариса Коробова
Лучший ответ
Попробуйте посушить его феном.
Если это Нокиа, то разобрать и высушить, будет работать, а другой модели в большинстве случаев можно помахать ручкой.
Stella Hristova
разбирайте и сушите феном. Если после сборки работать не будет - купите новый.
Анжела Анжела
Появилась возможность приобрести новый. Попробуйте в мастерскую обратиться, может не все так плохо.
Оксана Карпова
Объявить его мобильником-подводником!
Вытащи аккумуляторную батарею, вытряхни воду из самого телефона, положи экраном вверх на полотенце и на батарею центр. отопления. Пусть пролежит не менее суток. Обычно все в норме бывает и работает.
НЕ ВКЛЮЧАТЬ! Разобрать, вынуть батарею, просушить (можно феном - проверено) , потом собрать, попробывать включить - обычно работает, если не получилось - в сервис центр, или в магазин за новым
Marina Sogrina
покупать новый
срочно положи его в стакан со спиртом ну или с водкой потом просуши на батарее
пора купить НОВЫЙ
Вытащи из воды хорошенько просуши.... и выкинь подальше!!!!
Рыбкам звонить!
Юлия Нипарко
попробуй просушить тольок на открытом воздухе без фена-смотря какая марка, может и заработает
Jana F
Если заработает то немедленно продавайте - если нет то ищите другой .
Его срочно надо в спирте утопить минут на 15-20 чтоб коррозии не было, а потом можно сушить холодным воздухом фена
не беда, новый проси!
Ирина Картина
Ирина Картина я вот свой тоже подтопила, муж выдержав небольшую паузу еще лучше "сонечку" купил!
Открой и вынь симку, пусть лежит сохнет. Потом посмотришь что будет с ним дальше, если есть какие-то повреждения, лучше продать, пока совсем не умер.
высуши, но толку не будет, он всеравно внутри начнет гнить
Вытащить батарею, протереть ее и телфон очень тательно, не стараться включать и отдать в ремонт ( если что-то еще возможно сделать
Скорее вылавливайте!!!
Irma Minor
быстро его разобрать на части и хорошенько высушить
ой мой постоянно куда-нубудь падает, разбираю и сушу, работает, наверно привык))
нужно посушить его феном отличный способ востановить его
Попробуй посушить возле батареи. Может поможет.