Прочие дела домашние
Взрослой дочери (19лет) парень подарил дорогой телефон за 70000р. Дочь не знает что делать?
Они не были в отношениях с самого начала, просто коллеги по работе. Она подарок не принимала, он тогда передал его через курьера. Хотела вернуть, этот парень не берет. Но каждая вещь к чему- то обязывает. Этот парень ухаживает за моей дочерью, приглашает ее на свидания . Но у нее нет чувств к нему, она не знает что делать? Что вы скажите?
Ни чему не обязывает! подойти нужно расставить все точки над И. и если он сам не возжелает его вернуть то просто пользоваться (а можно и мне отдать)
Не хотела бы, не приняла и от курьера....
Людмила Бердашкевич
а ты бы не взяла?
Инкар Насырова
а если в коробке упаковочной? не брать? а цветы? тоже курьера отсылать?
курьером обратно
пытается её купить
Значит у него куча бабла. Просто так не дарят такие подарки. Взять и забыть.
Отдай телефон мне. А с этим идиотом я сам поговорю - больше не увидите его.
...пусть скажет, что меня любит - я забрал всю коробку...
Отказаться. Дорогие подарки обязывают..
Аня Пунегова
Там пара нулей лишних
Это что за телефон такой..? Не захотела бы, не взяла и у курьера.
Аня Пунегова
Да там в цене два нуля лишних
Продать и перечислить деньги ему на электронный счет .
все же очевидно: хочет с ним отношений - берет, не хочет - не берет. вариантов нет.
Вернуть телефон. Что значит " не берет"? Подойти и положить на рабочий стол, если они коллеги. Ее банально покупают, а это уже повод для злости.
Ни к чему это не обязывает. Подарил, пусть скажет спасибо и пользуется. Она ему же ничего не обещала и не виновата, что он сам дурак.
ой ...когда не хотят брать... НЕ БЕРУТ... когда хотят вернуть... ВОЗВРАЩАЮТ... все остальное из пустого в порожнее... айфон 6 макс 65 стоит
Категорически ответить - НЕТ!
ну подарил ай-фон и хорошо! не парьтесь! к чему обязывает то?
Я бы не взяла от человека, к которому равнодушна... пусть обратно через курьера передаст
Пусть замуж за него выходит-вынесет ему мозг за полгода, сам сбежит!)
Как вариант для стойких - не пользоваться, пусть лежит в коробке и все.
Ася ..
Уже открыли упаковку, что делать?
Не надо было принимать
Alena Alena
да, она влипла мягко говоря
А я бы взяла и пользовалась, при этом в постель не укладываясь...
Лучше не брать, а если взяли вернуть! А то всякие люди бывают)