Прочие дела домашние
Если жена знает, что ей изменяет муж, как ей отреагировать?В браке прожили 18 лет, взрослая дочь.И муж уже не скрывает э
В браке прожили 18 лет, взрослая дочь. И муж уже не скрывает этого, но и не уходит из семьи. Как быть?
Надо решать жене. Или мериться с этим, или разводиться и устраивать свою жизнь, пока не поздно. Муж хорошо устроился-козел.
А что тут сделаешь? Если некуда идти, пусть занимается своими делами и не обращает на него внимания.
выгнать.. ладно б изменял.. самое хреновое -не скрывает..
Ону УЖЕ реагирует.
Она знает о его изменах и ничего не предпринимает - такова ее реакция.
Она знает о его изменах и ничего не предпринимает - такова ее реакция.
Ждет что его выгонят? Смешно, но некоторые именно так и поступают. Вопрос лишь в том, нужен ли он жене. Не нужен, что тут думать, выпереть с цыганским хором. Нужен, молчать и ждать пока сам уйдет или пока наиграется. А второй вопрос, как у вас квартирный вопрос устроен. Если делить нечего, я бы вообще не думала, такой мужчина женщине в возрасте рядом просто не нужен. Не эта так другая, гулять будет пока стоит. Проблема если дочь при этом потеряет часть того, что могло бы принадлежать ей. Лично я так рассматриваю приоритеты.
18 лет вместе! Дайте мужу развлечься и вы себе найдите симпатичного мужчину-развейтесь. Муж на вас новыми глазами взглянет. Вы же уже для него сестра и мать, а не любимая женщина
ну так чего жена теряется, тоже в блуд!!!! и никаких претензий к друг другу!!!!
Стараться всеми силами сохранить семью. Быть ласковой, ухоженной, чтобы дома было тепло и уютно, вегда вкусная еда. Прощайте ему вспышки гнева, ухаживайте за ним (рубашечки, брючки, туфельки начистить) . Разговаривайте с ним о его делах (дома и на работе, вовремя давайте понять, где нужна его помощь, что без него просто ну никак. Пусть думает, что он самый главный и уважаемый в семье и не только человек. Хвалите его на людях, как вам с ним повезло. ) А любовница она потом начнет требовать, обременять его (деньгами и эмоциями) . Даже, если вам придется всю жизнь понимать, сто кто-то там еще спит с ним - это не так страшно, как остаться самой без мужа, ребенку без отца, без защиты. Если любите вы должны понять, что будущее ваших детей и внуков важнее! А я знаю много жизненых примеров, где жены это прошли и семья осталась целой и все счастливы!
кто как считает нужным, так и реагирует. .
универсальных рецептов нет.
универсальных рецептов нет.
Если нужен, то бороться))), любовь побеждает.
Расскажи дочери тоже, а то мы знаем, а она нет - это не справедливо.
Все зависит от того насколько дорог Вам муж, стоит бороться или нет .Такая ситуация не нова, выхода два - терпеть или расставаться
привет .пусть ответит тойже монетой забет на все и не парится жизь одна нужно жить в свое удовольствие
Вы сами должны установить для себя приоритеты: либо все как есть, либо.... И желательно до причины доискаться, может, он вас просто жалеет?!
Похожие вопросы
- как бы Вы поступили, если прожив, например, лет 5 в браке, муж категорически не хочет детей..а жена хочет???
- А жены вообще изменяют? мне кажется это прерогатива мужчин, ни одна из моих знакомых не изменчяет мужу или они скрывают?
- Как бороться с такой ревностью - мать ревнует взрослую дочь к мужу дочери???
- Почему некогда родной человек становится чужим и до него фиолетово?(жена с которой прожито 18 лет)
- У знакомой муж умер 8 месяцев назад, они прожили счастливо40 лет, она каждый день плачет, я не знаю, как помочь?
- любимая кошка или муж? кого выберите? если с кошкой прожили два года душу в душу, а муж мозг тра....И ставит выбор?
- Что вы можете сказать о женщинах, знающих, что им изменяет муж? Находят этому оправдание и жувут с мужем дальше.
- А как бы вы отнеслись к тому что ваша лучшая подруга знает что вам изменяет муж и молчит об этом?
- 18 лет в разводе-возвращается муж и предлагает начать всё сначала.. Стоит ли начинать всё сначала????
- Кто смотрел вчера фильм "Любовь и немного перца" ? Как вы считаете----жена знала постоянно об изменах мужа, но жила