В одну реку дважды не войти -
Кто не знает эту поговорку?
Ты меня, пожалуйста, прости,
Расставаться, знаю, слишком горько.. .
Но не повернуть пути назад,
Что у нас не склеилось - уж в прошлом!
И никто вокруг не виноват,
Просто чувства... замело порошей.
Просто холод в плен забрал сердца
И не отогреться у камина.. .
Я забыла все черты лица
Твоего, мой нежный и.. . любимый!
В одну реку дважды не войти -
Ты оспорить не пытайся это.. .
Если наши разошлись пути -
Значит климат изменился где-то....
Прочие дела домашние
18 лет в разводе-возвращается муж и предлагает начать всё сначала.. Стоит ли начинать всё сначала????
Надо посмотреть: какие были причины для развода в первый раз, научила ли его жизнь чему-либо.
так вы у сердца своего спросите, в душу свою загляните.. .
Что вы чувствуете к нему?
Что вы хотите от жизни?
Что вы чувствуете к нему?
Что вы хотите от жизни?
если он не стал противен физически, то попробйте и посмотрите, с ним Вам лучше или без него
Что, нагулялся? Потянуло к знакомым берегам? Видимо совсем никому не нужен стал, а тут на старости лет убежище, уход, покой. На фига вам это нужно подбирать непотреб?
Обалдеть)) ) ХДЕ ОН раньше был?? ?
Решать только Вам, но подумать- ОНО Вам надо?
Стоит для начала познакомиться по новой.
Вы не здесь спрашивайте, а у своего сердца, что оно вам скажет?
У меня родители недавно отпраздновали Золотую свадьбу, в течение этих 50 лет они два раза разводились, один раз не жили 7 лет, другой раз - 10 лет. Те же самые 17 лет и получаются)) ) Сейчас живут душа в душу, нарадоваться на них не могу!
Самая большая глупость, которую можно сделать в жизни....
Думаю, стоит. Знакомый незнакомец-интересно...
А почему нет, по жизни вдвоем веселей да и безопасней тоже. Думаю стоит!
18 лет большой срок возможно он изменился стал мудрей и опытней!! ! если каждый из вас свободен почему бы нет! вы же когда то любили этого человека возможно он сможет завоевать вашу любовь вновь!!!
целая жизнь ...наверное не надо...
Вам нужны советы посторонних людей? Это Ваше дело.
Зачем вам это надо?
Нет....