Прочие дела домашние

как начать жить с чистого листа. муж ушел, разошлись мирно, но в душе пустота!!! как начать все сначала?

Поживите, хоть некоторое время, в свое удовольствие....
Шахло Хидоятова
Лучший ответ
посмотрите ролик
про разницу между мужчиной и женщиной

https://www.youtube.com/watch?v=BTxNl_g9JiM
так и начинай
ушёл и Бог с ним, что не с нами, то не твоё
ищи другого, поищи интересные занятия, где есть мужики и себе делай радости
Polina Dovletova
Займись любимым делом, что бы не оставалось времени на ненужные мысли и радуйся что освободилась от ненужного человека. Только время расставит всё на свои места. Со временем поймёшь что зря грустила. ведь на свете есть ещё мужчины, которые будут любить тебя и ценить.
Marina Wedler
От хороших жен мужья не уходят. Но раз случилось то.
Dilrabo Kasimova
Гульназ Рафхатова Мужики в принципе козлы. Если ушел - значит он козел, а не я - какая то не такая ))
надо поверить в себя. Просто перевернуть эту страницу и не возвращаться к ней. Можно и к психологу сходить, если трудно. Найти новое дело, поменять имидж, общаться побольше с приятными людьми. Радоваться, что жизнь продолжается!!! удачи Вам и счастья!!!
Помните мантру: я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня.... Читайте каждый день перед зеркалом. И повесьте плакат: "Все будет хорошо" - и каждый раз, когда натыкаетесь глазами - повторяйте - мысли материальны ))
Понять все ошибки, понять чего хочешь теперь (или чего точно не хочешь), перевернуть страницу, и начать жить счастливо, весело и с энтузиазмом. (Главное - без фатализма )))))
Шаурма с курицей в лаваше
Alinka*) D. хорошая шаурма..
Запомните! Любая пустота со временем заполняется! А вот чем она заполнится - зависит от вас.
Нового найди.
Алина Постой и где его искать
Заведите домашнего питомца не так будет одиноко
Главное не спешите заполнить эту пустоту чем попало.
Пока просто погрустите, чтоб окончательно все вышло... Потом развейтесь, гуляйте ежедневно на чистом воздухе, не замыкайтесь в себе.
Помирится с мужем и начать сначала
Кристина Ёрш
Алина Постой не вариант. у него уже другая семья.
Кристина Ёрш Покаятся пред Богом, Он пошлёт спокойствие в душу, и возможно семью
Увидеть те радости и возможности, которые у Вас теперь появились. А их много! Никому ничего не должна, делай, что хочешь и когда хочешь. Красота ж! Живите для себя.
муж не всё на жизни,жизни без любого человека тоже может ити вперед,нужно активную душу,всё будет прошло и будет хорошо!
как говорит моя мама, Муж это не родственник! так что не расстраивайтесь, а просто переждите, время лечит. посмотрите накрайняк дом 2 очень отвлекает от мыслей вообще
Юлия ...