Прочие дела домашние
А Вам когда - нибудь хотелось начать жизнь с чистого листа?))) Сколько раз?)))))
каждое 1 января начинаю... с чистого...
один раз
в 30 лет
бросила мужа с квартирой машиной гаражами
и ушла с ребенком и собакой
больше не хочется
т. к. вс удачно сложилось в жизни
в 30 лет
и ушла с ребенком и собакой
больше не хочется
т. к. вс удачно сложилось в жизни
Было несколько раз, потом думаю, а ведь: "мои года - мое богатство".
Я слишком хорошо узнала, что такое жизнь, чтобы ещё раз начинать сначала... Бр-р-р-р.. .
Вот если бы мужчиной родиться в этой новой жизни - это было бы интересно!! ! И увлекательно!!!
Нет не хотелось.... что-то подкорректировать: ) может быть;)
Только единожды, когда вообще думала с ума сойду, а потом как то утряслось все и жизнь снова стала мила именно такая, в которой нахожусь сейчас....
каждое утро....
Не-а Нехотелось. Совесть в третьем классе на жвачку променял=))
Я почти каждую неделю собираюсь начать жизнь с чистого листа, а заключается это с бросания курить, но что-то все никак, может меня моя жизнь какая есть устраивает, бог его знает, а если глобально, то не приходилось.
dumala odnazdi,a potom rewila 4to ne xotela bi ni4ego menjatj,a vdrug bilo bi xuze
Ох, как хотелось, раз 100.
только один раз, но в другом времени
да... я бы замуж не вышла бы...
Иногда хотелось.... Только из-за того, чтобы исправить все допущенные ошибки... Но возможно, что тогда бы уже не повторилось то самое прекрасное что было со мной))
Набрала случайно в яндексе "начать жизнь с чистого листа"....Оказывается довольно актуальная тема в наше время! Честно скажу, в последнее время думаю об этом постоянно. Но вот как это сделать - ума не приложу! В моем понимании это: сменить дом/квартиру, работу, привычки.... стать лучше во всем. Но первое в моем списке все-таки место жительства. От этого так много зависит! Как говорят "Стены помнят". А материальное положение не позволяет. Вот и заходит каждое мое "начинание с чистого листа" в тупик.. . Интересно, как все-таки люди умудряются это сделать????
жизнь с чистого листа начинаю каждый понедельник
Наверно, раза 3-4 точно!!!!
Периодически