Прочие дела домашние
А вы имели опыт "начать всё с чистого листа"- сменить круг общения, работу, дом? Что изменилось?
пробовала, забываешь о проблемах и в прямом смысле слова становишься другим человеком, обретаешь новую жизнь))
Несколько раз меняла все. Только это все равно не с чистого листа. Опыт же жизненный никуда не делся.
Имел желание. . Да и щас имею. . Но получилось только частично...
О, как дочь и жена военного делала это раз двести! Прикольненько. Только уже без переездов жить скучно становится.. . ))
нет, такого не было.
я всем довольна )
частично конечно, меняла-работу, круг общения, но город-нет...))))
переехала на 7000 км.. . это жутко, начинать все сначала.. . сил много надо...
Дорогая девушка! Сто раз подумай пред этим - все за и против - взвесь. Подумай, как ты будешь жить на новом месте, хватит ли сил все начать сначала? Такое можно делать - и многие делают, но кто знает - чем это именно для вас может окончится? Многое зависит от твоего характера! В любом случае один переезд равен двум пожарам. Мы во многом похожи на японцев - чем дольше живем на одном месте, тем более успешны и благополучны. На время можно уехать на заработки, в путешествие, или переселиться в большй город насовсем, если есть надежда со временем там нормально устроиться - есть современная тенденция - чем больше плотность населения, тем лучше условия жизни, ее уровень, зарплата, возможности.
Да, опыт имеется. Думаю, это в характере, так называемый "человек мира".
я сменил город проживания, что изменилось, я женился, стал отцом троих детей и вообщем-то состоялся как человек
я - нет. .
но говорят это здорово. . меняешь город. . а дальше как в симах...)) ) играааа
менял и город и работу, в конечном счете все оставалось по прежнему
Сменила всё. И теперь всё ок.
Да. Уже 2-ой раз. Тяжело. Что изменилось? Затрудняюсь ответить. Думаю это и так понятно.. . Мир каждого человека-это отражение его самого. Первый раз сменила город. Уехала не далеко. 100км. от места прописки. Просто нравился город и всё. Нашла жильё, нашла работу. Появились новые знакомые. Мне было лет 20-21. Сейчас уехала 700км. от места рождения. Здесь муж. Думаю, не каждый выдержит такое. Надо быть достаточно образованным с довольно сильным характером.