Прочие дела домашние
Как начать жить "с чистого листа", если прошлое напоминает о себе?
Жизнь не такая короткая, чтобы не успеть наделать ошибок, и не такая длинная, чтобы успеть их исправить. Начинайте, все в ваших руках. А память - она всегда с нами.
к сожалению никак, груз из прошлого мы всегда тянем за собой
Оставить прошлое в прошлом, только точно, и не стоит его ворошить! Желаю светлого будущего, с учетом всех сделанных ошибок!!!
От себя убежать невозможно.
можно уйти от прошлого, но это не значит, что оно вас покинет...
прошлое не забыть. оно может вам только дать толчок для светлого будущего. скажите себе: я достойна большего, я хочу жить, я открыта новому. смените деятельность, займитесь фотографией (детской-самое самое) ну или другим хобби-найдите себя в жизни
format c:
Просто надо не начинать новую, а корректировать старую)
Я начинала начинала, потом подумала да что это такое, зачем жить много новых жизней, если можно прожить одну с опытом и на все "сто", не забывайте и не бойтесь трудностей) ) Все они нам даются неспроста...
Для начала настройте себя целиком и полностью к новой жизни, к новому листу. Ни в коем случае не позволяйте себе думать о вашей старой.
Хотя знаете, может не стоит всего этого делать.... по своему опыту поняла. "Все что не делается - все к лучшему" - это правда!