Прочие дела домашние

Вам было бы легко всё бросить и уехать в другую страну, город и начать всё с чистого листа? ??Ваше мнение???

Юлия Архипова
Думаю, что тяжело было бы. Держит работа. Мне потребовалось несколько лет, чтоб раскрутиться. На новом месте придется начинать все заново. Опять потребуется несколько лет. Да и привык я здесь жить. Хоть и место не очень подходящее.
А в другой стране я вообще себя не представляю. Работать по прежней специальности я не смогу потому, что профессия связана с общением.
Оксана Храмова
Лучший ответ
я это сделала 11 лет назад и ни о чём не жалею
Дана Ибраева
мне было бы легко уехать
Елена Соколова
2 раза это делала, нелегко, но пережить можно
Не было бы легко, практичеки невозможно, поэтому такие варианты не приемлю .
Я по России сменила 5 мест жительства, каждый раз начиная почти с нуля, а сейчас что то лень стало переезжать, а может быть все устраивает, чего так долго добивалась))))))))))
ПОка сына не было - легко. обожаю перемены
бросила и начала все с чистого листа, было нелегко, но справилась, ни о чем не жалею
Нюта Гамора
это не легко но моя мама так сделала в 43 года и еще нас детей перетащила)
Юлия Шоль
Нет, не легко... В других странах мы никому не нужны, да и менталитет местный задавит.
А в другом городе одиночество (без друзей) задавит тоской.
Alice †moon Star •gd•
если я соберусь переехать, я буду знать куда, как и зачем, посему наверно легко
Уже нет.
Не то, что бы легко. Просто я в этот момент ни о чем серьезно не думала - влюблена была - в розовых очках)))
Татьяна Кончиц
в свое время я так и сделала. Бросила все ( почти все) и уехала за 3 тыс км. Где живу и теперь
Нина Шефер
Не, это не про меня.
Иллюзия. От себя не убежишь. Успех-понятие не всегда географическое.
Юлия
нет, я бы не смогла... часто об этом задумывалась и поняла, что я нерешительная (((
Это не легко, но возможно...)
по моему это очень трудно, тем более в другую страну-жутко становится, да и морально надо быть готовым к этому-т. к. всё чужое вас там будет ожидать-что бы там не говорили...
Думаю, мало кто сможет сорваться и полететь.. .
Нас всегда что-то держит! Или кто-то!
Наконец вещи, ценности, менталитет, события, эмоыии, воспоминания и др.
Сложно...
Оксана Зайцева Во-первых, ты не знаешь нас - женщин!
Во- вторых, в жизни бывают разные ситуации.
Ну и в-третьих, сколько людей - столько и мнений.
сложно конечно. у меня 1.5 годовалый ребенок. хочу переехать, вот думаю куда и как...
Tahmina Rikseeva
это совсем не легко, но когда у тебя нет другого выхода-это самое разумное решение, а инче потеряешь смысл жизни, надо верить в себя и все получится
Nadira_ Air
Я это сделала два месяца назад, когда переехала в другой город к любимому и не жалею! ! ))
Если денег хватит.
Когда собираться? Полчаса дадите на сборы?