Прочие дела домашние
Хочу начать жизнь с чистого листа...
..Или хотя бы хоть какие нибудь перемены устроить...хочется чего то кординального...Устала от всего(((((Но не знаю с чего начать...уже запланировала поход в парикмахерскую и ремонт в комнате...а что toe можно кардинально изменить, но при этом остаться собой хотя бы в душе...
начать с чистого листа это прерогатива сильного человека. Так идите в парикмахерскую, делайте ремонт, живите жизнью которая нравится вам и любите себя. Не надо планировать- надо делать и жить сегодняшним днём
А сколько вам лет, что вы уже "устали от всего"?
Вы-умница. После новой прически и кухни далее само подскажется-что дальше менять.... Удачи, все будет хорошо.
давай начнем с 16 :) я коардинально в этот день поменяю жизнь (хоть с кем-то менять буду) , т. к. улетаю в другой город навсегда из москвы наконец-то. будет и смена обстановки и все заново начнется. НЕ ВЕШАЙ НОС!! ! ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!! ! просто однообразие действительно надоедает.
Екатерина Дегтерёва
Ну тогда уж с 18)) Мне через месяц уже 18....
гормоны... скоро пройдёт
Отказаться от рутины. Завести новые знакомства. И набраться ярких впечатлений
новые знакомые например... или записаться на курсы какие нибудь...
Попробуйте запланировать поход на РАБОТУ и попробуйте заработать деньги. Не получить, а заработать!!!
Екатерина Дегтерёва
Я 11 класс заканчиваю только... работа пока не мое....
А может просто сьездить отдохнуть? Попробуйте.
Екатерина Дегтерёва
Я бы с удовольствием, но тут финансовая сторона вопроса не позволяет((((
Поменяй работу, Запишись на курсы, Получи (ещё одно) образование.... Вариантов море. А если есть желание, то появиться и возможность.
В нашем городе открыли институт третьего возраста (для людей старше 55),так конкурс побольше, чем в КАИ (казанский авиационный ин-т)
В нашем городе открыли институт третьего возраста (для людей старше 55),так конкурс побольше, чем в КАИ (казанский авиационный ин-т)
Екатерина Дегтерёва
Я 11 класс заканчиваю....Работа не мое пока....
Отправляйтесь в глухую деревню-только там. Иначе, получится не совсем "с чистого листа".
первый шаг выбран верно- в парикмахерскую, после этого в голове станет яснее
стиль, макияж, какие та ремни, бижутерию ищо можна цвет одежды, яркий и совмещать и такое подобное...
для начала вырви чистый листик.... подложи под него что-нибдь.... что бы легче было писать, а что писать решать тебе...
Похожие вопросы
- Хочу начать жизнь с чистого листа, но в доме с родителями не получается, моя мать постоянно попрекает меня моим прошлым
- Хочу уехать в другой город и снять квартиру.В моем городе нет перспектив,в общем хочу начать все с чистого листа.Нашла
- Хочу начать жизнь с чистого листа в Москве, как устроить ребенка в детский сад? Как выпутывались из такой ситуации?
- Сказать снова "Здравствуй", после слов "Прощай".. Не это ли новый Шаг, чтобы Начать все с Чистого Листа?))
- А начать жизнь с чистого листа в 30..40 лет... не смешно звучит?
- как начать жить с чистого листа. муж ушел, разошлись мирно, но в душе пустота!!! как начать все сначала?
- А Вам когда - нибудь хотелось начать жизнь с чистого листа?))) Сколько раз?)))))
- Как начать жить "с чистого листа", если прошлое напоминает о себе?
- Вам было бы легко всё бросить и уехать в другую страну, город и начать всё с чистого листа? ??Ваше мнение???
- Ну, что это за совет - "начни жизнь с чистого листа" ? По моему для этого нужна полная амнезия.. или нет?