им сразу дадут развод или дадут время для примирения?
обе стороны согласны на развод(особенно жена)
то что жена беременна(от мужа)...скажется на решении судьи?
жена не хочет времени на примирение....хочет сразу разрубить
там измена..она не простила
Прочие дела домашние
вопрос не от меня.может кто знает...при разводе.если истец(жена) беременна,хочет развода,а муж не сопротивляется
дают срок все равно.
у меня так было
причем они просили поскорее, но не разрешили
ситуация - я беременна не от мужа, и девка беременна от мужа, мы обе на 6-8 месяцах и нас не развели и они смоггли пожениться только после родов, а хотели до них
у меня так было
причем они просили поскорее, но не разрешили
ситуация - я беременна не от мужа, и девка беременна от мужа, мы обе на 6-8 месяцах и нас не развели и они смоггли пожениться только после родов, а хотели до них
Фигушки!! Если предоставите справку о сроке беременности, то не разведут, пока не родите и ребёнку не исполнится 1,5 года. По закону это официальный декретный отпуск. И муж обязан вас содержать. ожете просто дать ему пинка и договоримться полюбовнооб алиментахна ваше содержание.
Супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, споров об имуществе, СОГЛАСНЫХ на развод разводят без проблем.
Время, скорее всего, дадут на раздумья. Да и ей не надо рубить сгоряча. Отойдет, успокоится - там и решит.
Скорей всего дадут срок на примирение. . У нас же самый гуманный суд в мире. Если только они оба не отпишут, что на разводе настаивают, против развода ничего не имеют и просят рассмотреть дело в их отсутствие. Тогда судье и уговаривать некого будет и нервов меньше будет потрачено в связи со всей этой процедурой.
если не видно живота и детей других нет, то через загс можно попробовать ..
Если обе стороны согласны на развод, то их должны сразу развести
время дадут по любому
Время обязательно дадут, развод это разрушение ячейки общества и обязательно нужно время чтоб утихли страсти и родилось обдуманное решение.
а живот уже видно?
Анна Эллер
6 месяцев...видно,еще как)))
Похожие вопросы
- Фиг его знает, как спросить... В общем, жена беременна...
- насмешили ответы на вопрос, о том, что жена не хочет ребенка, а муж настаивает
- Что делать ?Если жена не хочет спать с мужем в одной постели ? ;-)))
- а вы пойдете на свидание к мужчине зная ,что он женат и жена беременна?...
- А почему жены не хотят "стругать салатики" мужьям на работу с Утра? А мужья не хотят есть " вечерние ". Компромисс?
- Что делать, когда жена не хочет ребёнка, а муж настаивает?
- Если жена не хочет стирать носки мужа, гнать ее?
- Если жена не хочет брать фамилию мужа . Это проблема ?
- Моя подруга в разводе 2 года .Теперь хочет помириться с мужем ! у них 2 девочки ! как это грамотно сделать ?
- вочки может кто знает случаи когда жена беременна не от мужа была или может сам кто в такой ситуации был?
не все женщины держатся за деньги до 1,5 лет