Прочие дела домашние
Если жена не хочет стирать носки мужа, гнать ее?
Если не хочешь стирать сам, попробуй лечь спать в грязных. Жена или тебя выгонит или постирает носки.
Гнать такого мужа, который заставляет жену носки стирать )))
Чем аргументирует и почему?
Это принципиально? Оба в позицию встали?
Взять носочки в собственный ручки и...
а что муж на стиралку не заработал ?
Плакат на свадьбе "Собралась ЗАМУЖ?!!! А ты носки, нюхала?!! ")))
Да, да, да. Гнать. И мужа, который не хочет стирать носки жены тоже гнать
Зарабатывай на ежедневные новые, а старые- в печь. И будет у Вас семейная идиллия.
а самому слабо?
а у мужа руки из какого места выросли если он сам не может этого сделать, жена не стиральная машина
И жена и и муж должны стирать.
Но если она принципиально отказывается, то значит мужу будет стирать другая жена.
типа того
У меня муж может это и сам сделать. Поразительно, да? И суп сам сварить может! Вау! Вот это номер!
*иногда создаётся впечатление, что у большинства муж - это резиновый член на присоске. А, ну и потные ноги в комплекте, да. Куда ж без этого.
Странно это.. . Зачем замуж шла? А с другой стороны, ты ж любишь её, раз женился, чё ж любимую гнать?..
носки и трусы муж должен стирать сам. а жена всё остальное
Гнать !!!
купи стиралку
свои вонючие носки мужик сам должен стирать и трусы тоже!! ! если жену уважает! стыдно должно быть! жена не прислуга!
сам стирай! носки и трусы многие сами стирают!
Надо её выдрессировать.
А если дрессировке не поддается-гнать.