Прочие дела домашние

Что делать, когда жена не хочет ребёнка, а муж настаивает?

Странно как-то, обычно наоборот бывает. Надо жену потихоньку подводить к этому. Например в гости ходить, где дети маленькие, в места, где отдыхают взрослые с детьми. Может пересмотрит свое отношение к этому.
Zukhra Bakirova
Лучший ответ
Делать ребёнка с той которая его хочет .
в моем случае это был развод.
можно, конечно, другие виды контрацепции за исключением презервативов)) Но это не честно по отношению)
Вика Вика
Везет....
Deluxe Cocaine
Предложить мужу родить самому, попадет в рекорды Гиннеса.
Спросить ребёнка.
Об этом надо было договариваться, когда создавали семью. Если для мужа наличие детей - обязаельное условие, а жена ребенка не хочет, то надо или подождать пока она сама дозреет до такого шага, или разводиться. Настаивать и ставить ультиматумы нельзя ни в коем случае, поскольку в таком случае она никогда не станет хорошей матерью. Ребенок должен быть желанным. Существует догма, что все женщины должны хотеть иметь детей. Но это не соответствует истине. Некоторые не хотят. Отни не плохие, и не хорошие. Они другие.
А как она это объясняет? Может она боится ответственности, может не уверена в своих силах или отношения с мужем не такие прочные. Разные причины бывают.
Катюшка Зыль
Странная жена, я бы с такой расстался бы сразу... =)
нужно потихоньку отползать в сторону. А то потом не уйти, привычка не отпустит. Будет жалко оставлять нажитое и добытое. У мну брат так попал. Сейчас 42 года, денег море, а кому они нужны?? ? Для кого живет?? ? А жене все мало. А детишков нет ((((. Считай зря прожил свои годы. Даже некому свой опыт передать, некем гордиться, ни за кого душа не заболит. И в старости не будет заботы водить внуков по секциям и просто гулять с ними и получать истинное наслаждение от общения и от своей необходимости и значимости. А помрешь без детей - так никто на Родительский день и яйца не съест ((( и 100 грамм не выпьет ((( ИМХО - отползай
если жена не хочет, значит не надо. ведь при любом исходе-ребенок с мамой остается...
A@
Annet @
забыть предохраниться.
развестись
найти ту, которая захочет
не знаю. мой брат уже третий год уговаривает жену на второго ребёнка. все прихоти исполняет
Если жена не хочет ребёнка - значит с ней нужно расстаться. Это подозрительно. Либо ей не нужны лишние заботы, её и так все устраивает, либо нынешний муж для неё не является единственным.
Nurguly@ Nurumov@