Прочие дела домашние
Как быть?))) мне 28,хочу ребёнка, но мужа нет, не от кого рожать. От кого попало или "более-менее"нормального не хочу
Всё сижу и жду, когда ёкнет. но всё никак))) да, взрослая, а в любовь до гроба верю)) заоблачных требований к мужчине нет. Но тааого, как хочу, не попадался)) а сколько вам лет? у вас есть дети? ваш муж-мужчина вашей мечты?
А я в детстве мечтала, что муж мой будет как говорила Люси в фильме "Арлетт": "Высокий голубоглазый брюнет, желательно нефтяной магнат")))
С магнатом не получилось, но высокий голубоглазый брюнет в наличии)))
Мне 28, мужчину описала, ребеночка ждем в декабре)
А вы не зацикливайтесь на поиске, любовь нежданно приходит. Всё у вас будет отлично!
ну сиди жди старость
Мне чуть меньше. Без в/п. Пожалуй, хорошие гены. Не женат. С ребенком могу помочь. А если надо и мужа потом вместе тебе найдем.
Мне почти 36. Замужем за любимым мужчиной, есть сын, ждем ребенка. Все будет, не переживайте.
далеко не мечта, далекооооооооооо. Но люблю его!
так не жди что екнет, раз до 28 уже не екнуло, иди знакомься, может кто найдется
успеешь еще, не забивай голову чем не надо, живи.
Мы с мужем нашли друг друга по объявлению в рубрике"знакомства (подавали оба). Чего и тебе желаю)))
мне 25 и я тоже хочу семью и детей, но не от абы кого, а по любви хочу, чтоб надёжный был и любимый, чтоб таять в его руках и иметь маленькую его копию в виде малышки) вам совет-ждите любви, потому что без любви муж опративет, сама жила с таким почти три года, расстались врагами (
не надо сидеть и ждать. больше гуляйте.
мужчина не моей мечты, но муж хороший )))) мне 27.