Прочие дела домашние

Я очень хочу ребенка,а муж нехочет что делать?

К*
Кz ***
прочтите ему это

Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.

Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.

Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.

Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…

Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.

Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь
Светлана Александрова
Лучший ответ
Надо прийти к общему мнению...
Диляра Амирова
постараться убедить его в вашей правоте
разговаривать, разговаривать и еще раз разговаривать, о сроках, о причинах, о перспективах....
Уж точно не беременеть с помощью хитрости-это подло и неправильно. Ребёнка должны желать оба родителя. На Вашем мест я бы провела бы долгую и упорную работу с мужем, дабы и у него тоже появилось такое желание.
Ждать когда он захочет
Или не дозрел, или боится - скажите, что рожать то вы будете, если ему ваше здоровье дорого пусть соглашается - время пройдет, потом жалеть будет - жизнь скоротечна - а это же не только его наследник, но и его след, его продолжение - неужели не хочется оставить что то явное после себя, когда тебя уже не будет ?
а до женидьбы у вас не возникали разговоры об этом? вы не догадывались, что у вас взгляды разные? теперь надо серьезно поговорить. Если для него это дело времени, то это еще ничего, но если он совсем не хочет.... тогда вам не по пути
детей надо желать вдвоем. Пытайтесь убедить.
Если вы будете в состоянии самой позаботиться о своем ребенке материально, то смело рожайте. А по какой причине муж не хочет детей? Может все не так страшно?
Первым делом Вам нужно вместе это обудить. Все зависит и от Вашего возраста и возраста Вашего мужа, от причин, почему вы хотите, а он нет, нужно обязательно все обсудить!! ! Это решение должно быть совместным и обоюдным!! ! Дети должны быть желанны и любимы обоими родителями!! ! Поговорите с мужем! У Вас все будет хорошо!!!
Не надо никого убеждать ни в чем. Он просто боится ответственности пока. . Сам такой.