Прочие дела домашние

А если муж хочет ребенка..а я нет..что делать:( как убедить его

Да не надо его убеждать.. . Пусть сделает ребенка на стороне - и он доволен будет, и вам никаких проблем...
Дашуля Кукуруза
Лучший ответ
надо было обсуждать этот вопрос до свадьбы!
Елена Тютьнева
1. Цель брака - рождение детей, странно, что Вы это не обсудили ДО, а не после
2.Сядьте и поговорите, если Вы совсем не хотите детей, то по крайней мере, не надо портить жизнь мужу.
Земфира Шарипова девушка, Вы можете думать,как угодно. Но для нормальныо ДУХОВНО развитых людей, цель брака - именно продолжение рода. Вам хорошо, а о муже Вы думаете? Почему Вы ему навязываете свое мнение? Возьмите честно и уйдите, зачем коверкать жизнь человеку, который брак понимает по-другому. Хотите жить без детей - живите, не понимаю, почему до брака Вы ему не сказали ,что не хоти те детей, что цель Вашего замужества - это комфорт и веселье, жизнь не для детей.Надо играть до конца и не втягивать туда других людей.
Маша, у меня такая же ситуация.
Напугай его пеленками, ревом по ночам и отказом из-за ребенка от секса)))
Галюня ))))
пусть сам рожает
развестись.
когда захочешь смотри чтоб поздно не было.
О.
Ольга .
рожать, не спать ночами, воспитывать - вам.... он то работать, наверное, будет.. . вот, пусть и подождет когда ВЫ захотите малыша
или уговорить мужа потерпеть, или постепенно внушать себе что ты тоже его хочешь... глядишь и захочешь. у меня так получилось. 2 года тянули, потом родила, сейчас 6 месяцев малышне и я такая счастливая! а 2 года назад, только под страхом смертной казни согласилась бы на ребетенка.
Алсу Суворова
Можно пить таблетки, не посвящая его в это
Алёна Рябцева
Скажи ему, что с рождением ребёнка всё твоё время будет принадлежать вашему дитяте, а он, муж, отодвинется на второй план. Хорошо даже, если на второй, а не последний.
Муж прав.
а, по-моему, это счастье, когда мужчина искренне хочет ребенка. уверенна, такие становятся отличными папами! ! задумайтесь
Елена Аладина
ну мы же считаемся слабым полом только по мнению мужчин, и у нас есть масса женских хитростей и уловок!
предохраняйся