Не хотите или не можете в силу обстоятельств?. .
Рожать конечно))
Прочие дела домашние
Если муж хочет ребёнка, а я нет. Что делать???
Минет
Например, воспользоваться услугами суррогатной матери.
Купите ему куклу.... писающуюся....
не рожать
Где то Вы пошутили... Как в таком возрасте может быть муж? А о каких детях можно говорить? Я вам расскажу страшную историю - когда родила в 21 год ребенка знакомая, а сама не поняла что это и как успокоить его, как на руках держать. у ребенка косоглазие развилось - а она сидит и смееться гномик у нас ходит... вот досмеялись что уже 5 лет и не лечили мало того что внешне не красиво еще и с ушами внешне проблема. так и здоровье хромает у ребенка. подождите, когда захотите стать настоящей матерью, а не производителем несчастных созданий. и будут у Вас прекрастные дети. посмотрите вокруг - некоторые молодые девушки гуляют с ухоженными куколками, а некоторые....
Пусть ищет себе нормальную жену!!!!
ему родить
тяжелый случай; обычно бывает наоборот
Поменять мужа, завести собаку. А вообще, дети конечно нужны, может просто сказать, милый давай чуть позже? Я еще не готова.
А какие на то причины? Если пока достаточно сетьезные -постарайтесь убедить.... НО мужчины очень жестоки.. Не удивляйтесь, если на стороне себе кого-нибудь найдет... и родит ему другая, а не вы.
К сожалению есть шанс на развод. "Если к сорока годам жилище не наполняется детскими голосами - оно наполняется кошмарами" (англ. писатель Де Во).
Рожать, конечно. Иначе муж на стороне заведет себе ребеночка!
Предохраняться.
ну раз хочет он значит надо, либо он себе найдет другую, ту кто родит
делать так как хочется самой.
если не хочешь не рожай, помни мы рожаем, в первую очередь, для себя, поверь
К детям подход обязателен для обоих, если не хочешь не насилуй ни себя не будущего ребенка, откажись пока, до тех пор пока сама этого не захочешь! Удачи!
Педофил несчастный!
Тоже захотеть!
Боже мой, ну конечно вы ещё не хотите ребёнка (если конечно вы написали свой реальный возраст)!! ! Обьясните мужу, что у вас обязательно будут дети, просто попозже, годика через 3-4. У вас ведь даже организм может быть ещё не готов, чтобы выносить беременнось.. . Если муж нормальный, он поймёт и подождёт.
варианта 2:
захотеть и тебе
сделать так чтоб он расхотел.
это ещё зависит от того, почему именно ты не хочешь ребёнка. не хочешь беременеть, носить его 9 месяцев, толстеть? усыновите.
не хочешь ребёнка именно от мужа? тогда у вас более глубокие проблемы
захотеть и тебе
сделать так чтоб он расхотел.
ждать ...когда решится)