Прочие дела домашние
Я замужем уже около 2 лет. Муж хочет ребёнка, но у меня не получяется забеременеть! Что делать чтобы муж от меня неушёл?
проверяться, лечиться и не сдаваться! причем обоим.
помнится вы писали, что жутко счастливы и будете всеми силами сохранять брак. а зачем нужен брак, где муж, может уйти, если жена не беременеет?? ? а методов уйма. для начала обследоваться обоим
Может быть, причина и не в вас. Надо и вам, и мужу проверяться. И лечиться, соотвтственно. Сейча искусственное оплодотворение вполне доступно.
попробуй собрать образцы спермы и отнести на анализ ...
может у него нежинеспособные сперматозоиды ..
сколько женщин обвиняли в бесплодии БЕСПЛОДНЫЕ мужики !!!
Сделайте рентген матки.
пройти обследование вам вместе с мужем, выяснить причину неудач с зачатием, пролечиться при необходимости и рожать ребёнка.
К врачу сходите, обследуйтесь вместе с мужем. Все получится у вас. Удачи.
обратись к врачам
Сходить вместе в врачу, и он скажет сколько стоит лечение. И он может отказаться платить.
Знаете и с детьми уходят, а если он вас любит, то не уйдет. У меня у знакомых детей нет, а они 19 лет вместе, они за эти годы что только не пробывали с детьми не получается, зато любят друг друга.
А Вы уверены, что именно у Вас не получается? Может это у Вашего мужа не получается. Или сразу у обоих. Обследоваться надо. И у разных специалистов. Чтоб различные профессиональные мнения услышать. А потом уже о глупостях думать...
зачем вообще нужен такой муж который любит вас только потому что можете родить, других ценных качеств нет что ли? если уж так надо ребенка в доме малютки можно забрать..
Т е Вы в глазах мужа только производитель? Это единственное, что в Вас привлекает? А если с Вами несчастье, то на воспроизводство вы станете не способны-состаритесь, травма, то все, финита ля комедия? И зачем такой муж?
А почему вы себя вините, с ним то все в порядке? И вообще, мало ли, что он хочет, детей дает бог
искуственное оплодотворение
2 года - не срок. Чаще занимайтесь решением этого вопроса. И не паникуйте раньше времени.
в первую очередь сходить к гиникологу и выяснить причину, если муж вас любит, то никогда не уйдёт!
Пусть сначала на бесплодие проверится муж. Мужчину легче проверить. Потом сходите к врачу сами. Да и, если честно, два года - не такой большой срок, забеременеете еще.. . А муж не уйдет, если любит.
сдать анализы на гормоны
Любовная магия поможет!
Себя не вини! Сама лечись тоже! Мужу тоже надо пройти лечение!!! Скорее всего это Его проблема! Анализы пусть сдаст и лечиться!
Бог Вам в помощь!