Прочие дела домашние

Муж хочет детей, а я не хочу, постоянно из-за этого соримся, что делать?

бросьте мужа и живите оставшуюся жизнь с кошечками)
Галина Журавлева
Лучший ответ
все решает диалог. глупо рожать детей-если они сейчас не нужны вам, даже ради любимого мужа.
поговорите с ним-любящий человек вас поймет. если нет-то тем более не стоит заводить с ним деток.
Рожай. Ты женщина и обязана это делать.
Подождать, пока захотите. Или всё же родить одного для того чтобы отстал.
Inga Gorilo
в любом случае - ждать, пока вы обп не захотите. При этом - вы ни чего не обязанны. Равно, как и он.
здорово.... а чего замуж выходила? Обычно семья подразумевает наличие детей.... Или у вас договор был детей не заводить, а теперь муж передумал...
Брак предполагает наличие детей, поэтому для отказа нужны очень веские причины. Есть ли они у Вас? И говорили ли Вы будущему (тогда ещё) мужу о своём нежелании их иметь? Если не говорили, или не оговаривали примерных сроков рождения детей, муж имеет право на Вас обижаться. Потому что Вы не оправдали его надежды на полноценную семью. Sorry...
Рика Рика
Я тоже выходила замуж и не хотела детей, а когда мне врачи сказали, что я могу быть бесплодна, вроде довольна должна была быть, а нет меня аж перетрусило всю, как без детей. Долго лечилась и родила, и сейчас такая прелесть рядом со мной живет, счастье. Только муж так и не захотел принять кроху, развелась, и все равно счаслива. Рожайте ведь для детей мы живем.
Ваш муж - педофил?
Убейся ап стену. Любая НОРМАЛЬНАЯ жена должна хотеть детей.
Это до развода может довести... Вам наверно приятно, что ваш мужчина хочет детей именно от вас, а ему очень неприятно, что вы не хотите от него... Это его натолкнет на не совсем приятные мысли и выводы...
Чаще наоборот бывает. А может вы ещё не готовы к этому шагу.
а как же вы замуж то за него вышли? вы до брака о детях не заговаривали. что ли?
наверняка он знал вашу точку зрения по этому вопросу, так что ж воздух то теперь сотрясать?
какая разница годом позже или раньше?
если он вас действительно любит, то не будет так настаивать. Это уже не взаимопонимание. а прямое давление.
Он вероятно спешит стать" в статус" семейного мужчины с детьми?
а вы ему расскажите как будет тяжело первые два года жизни с младенчиком. опишите как ему сейчас везет: и внимание ваше все с ним, и общение с ним, и нужды все его.. и пр. и т. п
А как только будет младенец -хана его спокойной жизни. и дело даже не в пеленках и ночных бдениях с попытками укачать дитя и поспать. дело в том. что все ваше внимание будет обращено на малыша. Все время и внимание
выбирай или остаешся без мужа или с мужем но с детьми
О_о что значит, родить, чтоб отстал!!!! Что вы такое говорите!!! .
Я уверена, что каждая женщина хочет стать мамой, потому что так задумала природа. Просто это страх. У кого-то сильнее, у кого-то меньше, кто-то не может представить себя вообще мамой, но сразу после того, как у вас под сердцем впервые появится бугорок-пяточка и когда вы возьмёте на руки СВОЕГО РОДНОГО, все сомнения уйдут! Природа берёт своё!
В конце концов зачем вообще жить, если у тебя не будет детей.... Другой вопрос материальный, но если проблема не в этом, а муж хочет ребёнка и вы ЛЮБИТЕ мужа, то чего тогда ждать!))))
Мм.. . Дети - это цветы жизни.. . Искренне не понимаю людей, которые не любят их.
Tatiana Karaseva