Прочие дела домашние
муж хочет развестись и жить после развода, что делать?
на днях предложил такой компромисс по его мнению, развод 100%будет сказал, а в чем логика жить после развода, его условие чтобы я отказалась от квартиры, точнее от доли. и где факт что он не бросит меня и дочь после развода, да и жизнь согласитесь не та будет, постоянно в страхе, и шантажи, что мол квартира его, живешь у меня, что делать сос ((((((((
никаких отказов, а то на улице окажетесь, Вам полагается 2/3 площади с дочкой....
Компромисс это когда интерес двух сторон, а ваш в чем? В том что он позволит с ним жить на птичьих правах? Предлагаю развестись по настоящему с дележкой квартиры и прочего имущества. Так не по детски.
А чем он мотивирует развод? Смысл? (в его понимании)... .
Дело не в шантаже вашей любовью (типа, докажи на сколько ты меня любишь), а в мотивации развода.... ведь после развода-нет совместной жизни. Печально, что некоторые мужчины деградировали настолько
у меня есть знакомая, в разводе 10 лет, он живет с ними, с семьей, двушка малогабаритка, живут 5 человек,
стояли на очереди, им предложили ипотеку,
они согласились доплатить и оставить еще квартиру в которой сейчас живут, так она не оставляет мужа
в старой, а забирает мужа разведенного с собой в купленные метры, вот и пойми их с этим разводом.
Жалуется на него 10 лет и все равно тащит к себе, другая бы оставила бы его с сыном в старой квартире и ушла
бы, так нет, решили так, что сын и мама ее будут в старой, а она с мужем разведенным и вторым сыном в новой
если вы откажитесь от квартиры это будет вашей самой большой ошибкой. Вы сами это прекрасно понимаете, да и зачем вам такой муж. который вам ставит такие условия? ! Подумайте лучше о себе и о дочери и о вашем будущем. Как распределена собственность квартиры? Если долевая, то вы с дочерью имеете право на большую часть квартиры 2/3 части от неё. Разъехавшись вы обеспечите себе более спокойную жизнь. В таких отношениях будущего быть не может, не стоит жить иллюзиями. Удачи!
довела мужу-люби и саночки возить
даааа дела, суд бороться грызи всех на пути, у меня нет слов на таких, крепись подруга, если че я не женат....
Выставит он вас, только дайте волю. Не стоит этого делать, ибо действительно - останетесь ни с чем.
Разводит. 100%. Бросит сразу после развода.
Гоните его куда подальше с таким предложением. Вам положена большая часть, а разводится с такой мразью надо и гнать подальше. Надо себя уважать
Факт на лицо -- пошли его нахрен и не соглашайся ни на какой дележ - до пост-фактум
Если мужчина любит, он никогда такого не предложит. А в этой ситуации он явно пытается проложить себе путь к тому чтобы с вами расстаться. И даже если после развода он и останется с вами то ненадолго это точно!