Прочие дела домашние
Муж хочет развестись из-за того что я ляпнула неудачную фразу! Как вымолить прощение ? =)
Сидели вечером, мило беседовали, муж говорит: -что-то как то скучно.... Я : - да, у меня так тоже бывает, аж развестись хочется... Его это фраза повергла просто в шок, надулся а весь вечер, а потом когда я попыталась выяснить в чем дело сказал , что я права надо разойтись (считает что я серьезно так думаю, типо если бы это было шуткой, то я бы сразу так сказала "шутка!") Уже второй день напряженные отношения и разговоры вроде " лучше развестись сейчас чем через 5 лет". Просто бесит ! Как можно было из-за такой фигни раздуть слона !
может наконец нашёл удобную зацепку и к этому шло давно? Из-за такой ерунды действительно не разводятся..
лучший способ наладить отношения это реально объяснить что к чему, ну вы женщины это умеете!!!
с чувством юмора у мужа плохова-то....))))
фраза плохая. В душу западает а не только в мозгах застревает. Нужно время выждать, без попыток опять помириться. Продержитесь недельку без разговоров, а потом или само всё утрясётся или начните всё заново.
(мечтательно) : вот бы у меня такое сработало))
прежде чем что то сказать подумай мойидевиз когда я общаюсь с мужем
как говррится перемелится мука будет, не расстраивайтесь раньше времени ведь ничего страшного не произошло
из за этого не разводятся
Это не фигня, голуба. Если чел. бестолков на столько, что плюёт на всё что ни попадя, то нафиг такой чел нужен. Твой муж дело говорит. Ты ещё не готова, а потому тебя гнать надо.
да уж.. . нашел из-за чего дуться...
Базар фильтруй.
Нефиг выяснять, что случилось. Извинись и скажи, что ляпнула неподумав.
Однако.... Думать надо перед тем, как говорить. Такие слова он вам никогда не простит и не забудет, даже если сделает вид....
вот он яркий пример того, что никого не надо слушать! сейчас бы или минет делала, или на коленях стояла (ржу) .
Чем меньше заморачиваешься, тем проще всё получается. Счастья вам в семейной жизни!!
Все по разному относятся к подобным шуткам.. . А он возможно над вами таким образом шутит...
Встань на колени и посмотри в глаза! Но ничего не говори! Он сам поймет!
да я бы может и воспринял как шутку, но уж слишком жестоко, в ступор бы впал.. . не шутите так.. . Это далеко не фигня! не надо беситься, просите прощения, готовы молить - молите, ведь вина ваша, делайте то, что он любит.. . ну а если непоможет - ну не судьба.. . Удачи и счастья.
МУЖЧИНЫ законченные эгоисты! Он у вас только себя любит.
А надо, как в анекдоте "Ты ко мне по хорошему, и я к тебе по хорошему" Только ролями поменяться....
а по моему он уже сам хотел развестись первым, только не знал какую причину найти и тут вы со своей "шуткой"! и конечно же этим надо воспользоваться ))
-да тяжело жить с таким мужчиной. просто на прочь отсутствует чувство юмора.
Язык наш враг.
просто начать делать минет без предупреждения. на будущее тогда =) подобреет в момент. проверено!