Прочие дела домашние
Что делать ?Если жена не хочет спать с мужем в одной постели ? ;-)))
Если жена не хочет спать с мужем в одной постели ? ;-)))
значит им давно пора менять свои постели на чужие.
Найти компромисс спать в ней под разными одеялками в одной постели.
спать на раскладушке
Попытаться ее соблазнить. Если возникают проблемы, завести пикапера-консультанта, ну и соответствующую литературу перечитать, «Мемуары Казановы» , например, или «Любовника Леди Чаттерлей» . Некоторым помогает. Классики, они плохому не научат. Главное, не увлекаться чтением по ночам. А то свет, шелест страниц и вообще, что за радость с теоретиком в одной постели спать. :)))
я уходила на матрас на кухню: ) чудесно высыпалась
Я тоже не хочу. Мне мешает партнёр. Не повернуться толком. И не люблю. когда на меня дышат. Да и пукнуть иногда невмоготу, а тут ругать будут: )
Я думаю, если это не связано с РАЗЛЮБИЛА. то есть, если так с самого начала-то нормально. это личная территория и кому как нравиться. Если это через несколько лет, то можно и подозревать нехорошее...
есть такой анекдот "у нас женой в постели полное взаимопонимание, я не хочу, а ей и не надо"
Катерина Г.-Ш.
секс
Купить другую кровать ))))
Уже ничего… увы… зачем же запустили отношения так далеко и глубоко? А может просто привычка спать самой, и надо просто привыкнуть???
купите две кровати ) а что значит не хочет спать ) непонятно ((((
узнать причину и вылечить.
Галина Троицкая
Мой муж храпит так, что соседские собаки гавкать перестают. Вылечить? Скажите КАК, я на Вас всю жизнь молиться буду.
ну не хочет и не нужно напрягать, может ей спокойней одной спать, быть может муж спит как нить непотребно (ну там храпит или ноги на нее складывает, одеяло перетаскивает) да мало ли.... просто надоело не высыпаться, вот и не хочет что бы ее личное пространство занимали
Мой муж чем старше, тем всё громче и громче храпит. Уже даже соседские собаки в это время лаять перестают. Я скоро тоже сбегу, ей богу.
А жаль, люблю его, даже спящего.
Будем ходить друг к другу в гости. Тем более что в интимные минуты он точно не храпит.
А жаль, люблю его, даже спящего.
Развод. Либо переосмыслить, может чем обидели? Тогда вину заглаживать. Удачи!
Поговорить, спросить. Вообще - странно.
это тебе в наказание
Юзать больше недосмайликов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
И КАПСУ МЛЯ БОЛЬШЕ КАПСУ!!!!
привести себе другую, а эту послать....
Купить шубу или машину, можно золото, или сменить жену
узнать причину и устранить
Ждать когда придёт жена другая