Прочие дела домашние

Жены, а вам приятно, когда муж кофе в постель подает?

Оксана *lucky*
К черту бактерии! Очччень приятно!!!
Закорко Неля
Лучший ответ
Неа, мой знает, что я пока не встану и не почищу зубы ничего есть и пить не буду.
Ну вот неприятно мне....
Ирина Данилова
Елена Егорова А каже любовь,вот не ожидал !!!)))
нет. у нас это не заведено, так как неудобно и ничего приятного не видим.
Лучше - в чашку!
Вера Артемова
приятно, это же все-таки забота))
Евгения Попова
Очень))
мой не подает, и вообще я не пойму в чем тут прикол : есть в постели ?
гораздо удобнее сидя за столом
нет, хоть кофе, хоть чай. Обязательно или он разольет или я, да накрошу еще чем-нибудь. А убирать мне!
Чудо Чудное
Не знаю, может быть и понравилось бы, но ни когда не было такого )))
Ольга Янченко
да.. только не кофе, не люблю, а вот мороженое или мартини..
Ал
Алиша
КОНЕЧНО.
нет. я люблю сама себе все наклдывать и наливать. . он все равно не угадает в какой пропорции и кофе и молока и сахар ложить..
Елена Ведута
Честно говоря, ну не понимаю я этого удовольствия. Во-первых, когда просыпаешься, в туалет охота, все равно вставать, и крошки в постели не радуют никак...
Мне эта идея не очь нравится, так как после того как приносит, а он это делает часто говорит, ну чё мы сегодня завтракать будем, это он меня так будет)))
†miracle †
Почитала ответы и поняла, что нынче женщины ну, очень независимы от мужей. Зубы почистить надо и т. д. На ночь зубы почистили, ничего ночью не ели, здоровы, то какие утром микробы плохие во рту? Муж может не знает как вам любовь свою по оригинальней выразить, считает, что вам приятно будет, а вы ему "фе" говорите. Обьясните сразу, что вы кофе в постели не пьете, и он не будет его вам приносить. Хотя может додуматься сок свежевытый принести
Муж-лашарик!
Nepcuk) ******
Кофе лучше в чашку, а не постель))))) ) Забота всегда и всем приятна!))
Gulnaz Nurmatova
Риторический вопрос! Покажите мне ту, которой не нравится внимание мужа? Ну, если только это брак не по принуждению.

P.S. Прочитала тут ответы на этот, как мне казалось, риторический вопрос. Женщины, мы стали слишком прогматичны, потеряли вкус романтики, нас волнуют какие-то крошки в постели, зубы немытые.... И совсем забыли, что, подавая кофе в постель, муж оказывает вам знак внимания, любви и обожания, и меньше всего в этот момент думает об этих самых крошках и зубах. Мы перестали это ценить, а мужья просто перестали это делать! Зачем, если никто не оценит?
Я предпочитаю, чтобы меня с утра не трогали, пока я сама не встану и не умоюсь. А в кровати пить кофе неудобно и нечищенными зубами и не хочется.
Анна Райкова
Мне кажется это не хорошо, чтобы завтракать, нужно умыться, а плохие бактерии вместе с едой есть не нужно. У меня так, зубы не почистила, за еду не сяду. Что-то внутри мне точно не позволяет этого сделать.
только после того как я умылась!