Прочие дела домашние

А Вы подаёте любимому мужу кофе в постель... по утрам, перед работой?

Юля Гоцкина
Да, я каждое утро варю ему кофе и подаю, только не в постель, а на стол, вместе с завтраком!
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
тебе бы фантастику писать!!!
У нас как-то не принято есть и пить в постели.
Могу налить чашку на кухне.
Подача кофе в постель как я понимаю это вроде должно быть романтично.
А какая тут романтика, когда человек только что подпрыгнул от будильника, еще толком не проснулся, мало понимает что собственно вообще происходит и тут ему в руки горячую чашку пихают, пей любимый....
Он всегда просыпается раньше.
Нет) У нас вообще всё иначе. Муж каждое утро готовит завтрак и кофе) Причём забраковал полностью кофемашину, варит теперь только в турке. И мы потом завтракаем в постели))
конечно!
только в выходные.
перед работой некогда. это он меня будит в будни, а в выходные я его))
Анна Спасская
Он же обольецца! И так вся постель в крошках - еще и мокро будет
по выходным
то я ему, то он мне
только по праздникам
Иногда, если раньше проснусь, чаще он мне.
нет, он втает раньше, потом еще раза три меня будит... какой уж тут кофе)))
Ага, все в постель - кофе в постель, собаку - чтобы выгулял и мусор - чтобы вынес! ))))))))))))
Он раньше меня встает
советую никогда так не делать) это женщине, мужчина должен подавать кофе в постель.
почему в нас живут какие-то непонятные стериотипы: если муж любимый то обязательно кофе в постель, а если нет то сковородкой по голове.
Sans Nom
ну кофе ни я ни он не пьем, а утром он мне подает в постель морковный фреш, а я ему вечером могу чаек или горячий шоколад с выпечкой сделать
скорее он мне, чем я ...
Наташка :)