Прочие дела домашние

А когда Вам муж кофе в постель последний раз приносил? помните?

31го декабря утром... завтрак приготовил... скромно. но сам...
Лена Колесникова
Лучший ответ
Людмила Олейник(Липка) Респект ему и уважуха!:))))
НО где рюмка?!..Ооо)))
Айдайка ********** Даааа кулинар ! И не стыдно такое нам показывать ! ))))
не дает забыть)
Я что-то не помню, был ли первый раз.
Помню. Он часто мне кофе в постель приносит)))
Подарил кофеварку, кофемолку и кофе в зёрнах - варю сама, как мне нравится: ) А он не умеет:)
Сегодня. Он каждое утро готовит завтрак, кофе, кстати, варит вкусный--кофемашину забраковал. А едим мы завтраки и ужины в постели.
не разу сцука не приносил....
Да, сегодня утром, и вчера утром, и завтра принесет. У нас традиция такая.
Любовь Крылова
Кофе не пью, а вот наводить чай и приносить, это прямая обязанность мужа.)))))
я не пью кофе, так что никогда)) ) вообще в кровать носит только, когда болею, что было в последний раз летом, а так на кухню зовёт, чё в кровати свинячить и ребёнку пример подавать?? я же не инвалид, ему тоже не разрешаю в кровати жевать..
Мартик *****
ежедневно
а он кофе сам не пьёт и мне не наливает!
Ну и зачем мне вот это надо то, в постель, зубы не чищены, на фиг, на фИГ!!!!)))))))
Vitaliya Belousova
Нет, он конечно может, если попросишь. Но, не прошу. Не люблю кофе и есть в постели не люблю!
Оксана ******
ахахахха
ток рассол!!!!
Да никогда. Обидно однако)
Илона Павлюк
не муж, а любимка)
1 января так заботливо принес мне тазик и минералочку.. .
к вечеру дал пендаля, чтобы пылесосила, и раскачивалась)))))))))))))))))))))) )
Благо дело никогда.
Да и я никогда не приносил кофе, нефиг. Пейте чай.
я с мужем только ложусь в постель.. . а более и не вижу его до 22-23 часов.
Я не пью кофе. . чай постоянно приносит =)
Dinara Adamgalieva
я кофе не пью.
Tansholpan Maulen
Так хочется ответить: "ВСЕГДА !".Нет, только иногда....
Лидия Макеева
Как только выходной, так и приносит кофе в постель, я уже опилась его, а ему нравится...