Не, ну правда. Тут некоторые дамы хвалятся, что муж приносит кофе в постель. Мой тоже как-то приносил, даже столик специальный есть. Но. Вот, что выяснила я:
1. Есть и пить в постели неудобно.
2. Пардон за подробности, но утром хочется встать, УМЫТЬСЯ, зубы почистить, причесаться а уж ПОТОМ есть и пить кофе.
3. В естественном вертикальном положении, с мужем за столом кофе вкуснее и приятнее.
А вам это надо - кофе в постель?
Прочие дела домашние
Навеяло. Кофе в постель. В буквальном смысле. Вам это надо?
Я его проливала, тарелку переворачивала. Не.. я только за журнальным столиком в кресле могу его пить. В постель не нужно.
Екатерина Тагинцева
Приветик! С Праздником!
Только в постели пью утренний кофе, причем пару чашек с перерывом, даже если дома одна, а муж на работе уже.
В выходные всегда он приносит нам, уже 34 года.
У нас как ритуал. Хорошее настроение сразу в выходной создается.
Я получаю удовольствие от процесса пития в постели.
Тут ведь у каждого свои вкусы.
Естественно ничего не ем и никаких подносов, только чашечка.
Тут ведь у каждого свои вкусы.
Это некий символ, подобный тому, что "знойная женщина - мечта поэта":кто знает, какие поэты каких женщин желают, но стало же почти догмой.
Если я хоть раз откажусь, фига с два потом кофе вообще увижу... Пусть уж лучше носит... Пока умоюсь, как раз и остынет...))))))))))))))
Сначало надо Т. посетить..
я люблю встать, умыться, заправить постель, а потом уже перед теликом там же и полопать)
кофе не обязательно, а вот вкусная яичница с овощами необходима)
мне - нет . я не люблю пить и есть в постели .. к тому же - едва проснувшись .. мне тоже надо сначала принять вааааанну, а уж потом выпить чашечку коооофэ )))
Тут суть не в самом понятии ПИТЬ КОФЕ, а во ВНИМАНИИ)
Поухаживал, принес кофе в постель, заботу проявил, нежность.. .
Это как бы "между строк"...:)
Анжелика Глущак
А если стол накрыл к завтраку - это не внимание?
мне надо. и мне не неудобно, НО!... я нормально просыпаюсь не ранее 9, а муж уходит уже в 7. поэтому, спустя годы, он, наконец-то, понял: хочешь сделать сюрприз, оставь его в холодильнике))))
так это образно...: )
Дома не, а в Китае нам завтрак привозили на тележке в номер, вставали с кровати, было интересно :)
так, в ночнушке и пижаме и ели :)
Полностью согласна с Вами, мне точно не надо) для начала хотя бы зубки надо почистить)
Нет)
Да, на хер эти понты,,, лучше жену встретить с работы,,, либо приготовить ей ужин,,, или просто позвонить днем и и спросить как у тебя дела дорогая?
Минура Ешенкулова
О! Точно! уважаю))))
мне-не надо. даже хотя бы потому, что такой кофе, как надо мне, готовлю только я.)
Нэээ, крошки под зёпой не комильфо же жжжж?)))
Один раз пытался такое сделать. Итог - утро началось со скандала.
Не выношу на дух подобные закидоны.
Мне не надо: )
Тоже так считаю...
Утро у меня начинается с отжиманий-приседаний. Я бы согласилась на стакан воды.)))
Муж знакомой один раз так постарался, что она потом с ожогом на груди доооолго ходила.
Я когда проснусь часа 3-4 не ем и не пью, не лезет мне. На фига оно мне надо?) ) Вот разбудить поцелуем и запахом моих любимых цветов - это можно))
Терпеть такое не могу.