Прочие дела домашние

Кофе в постель это роскошь или обычное дело?

Лучше бы в чашку.. . А то мокро лежать будет...
Наташа Хомутских
Лучший ответ
Это альковно - кулинарные изыски!
Ой ..а я ненавижу кофе в постель. Я люблю встать, умыться, принять душ... а потом можно и чашечку кофе выпить.)
Это смотря у кого какой муж)
Обычное дело.. . иногда сам, иногда нужно попросить.. . )))
Катрин Денев
Роскошь по трудовым дням, а в выходные, праздники и отпуски - это обычное дело!
Муж несколько раз приносил, ручкой парок подгонял к моему носу, чтобы разбудить, как в рекламе. Приятно, конечно, но жутко неудобно. И как-то неэстетично. Сижу, такая, растрёпанная вся, глазки-щёлочки, никакой романтики. Это в фильмах бабы с утра и причёсанные, и накрашенные, и с чашкой кофе в зубах...
Елена Саар
изъеб... тво это, за столом таки штуки вкушають. Кофе в постель.. . зубы не чищены, рожа не крашена, в глазах козявки, и кофе в постель (мужик спужается быстрее чем кофе прольет в эту самую постель)
Марина Сагура
если человек любит, то другому бдет носить это кофе, и это не роскошь, а ухаживание-)))))
Лучше конечно, когда это обычное и привычное дело)))
для кого как!
прихоть
должно быть обычным делом, но из-за современных мужчин стало роскошью!!
а тебе принося его??)) нам токо пиво после пьянки на похмел приносят))
а ведро с мусором не пробовали?
Для меня обычное дело.