Прочие дела домашние
Вам нравится кофе в постель? Или что вместо кофе предпочли бы в свое идеальное утро?
Идеальное утро - это когда встал в 6 утра и пошёл в море купаться. А кофе уже после.
Ирина Макарова
Идеальное утро-это когда оно уже к тебе едет http://prettybag.ru/ думаю поймете))
ничего. не ем и не пью в кровати. сначала умыться, потом кушать - за столом
Нет, кофЭ в постель один раз в жизни попробовала, мне это не понравилось.... лучше, правда, обнимашки..
В постель не нужно, простыни отстирывать сложно будет. Лучше в чешке за столом.
Не, я так не люблю. мне надо сначала одеться, умыться, потом уже кофе.
Нет, я в постели не люблю еду и напитки. Мне, пожалуйста, утренние обнимашки, это бодрит получше кофе)
кофе лучше в чашку, а не в постель...
а сейчас бы в свое идеальное утро предпочла бы поспать часов до 9-10...
идеальное утро - никого дома нет и не будет весь день, уборку и готовку вчера сделала, идти никуда не надо, отключу все телефоны и весь день буду валять, есть, смотреть тв
я вообще кофе не могу с утра пить. да и вообще ничего не хочу, как проснусь. а муж раньше так приносил. по праздникам. давилась, пила )))
Кофе на подоконнике в кухне я предпочитаю
Идеальное утро должно начинаться в обед)
Идеальное? Это когда я проснусь сама, и не захочу пить кофе. Т. к. выспалась
горшок лучше
Идеальное утро это - когда я проснулась и пошла пить кофе на свой балкончик с видом на Средиземное море.
Дана Косюк
эх... моя мечта... покажите хоть ваш вид :)
клубнику ...только вкусную... кофе я разлить боюсь
мне в кружку пожалста.. идеально
главное зубы почистить
Чай свежезаваренный и именно Акбар, настоящий цейлонский чай! и свежие булочки! Вот мое идеальное утро.