Когда есть время посидеть либо почитать интересную книгу, либо посмотреть хороший фильм, возможно, провести вечер в хорошей компании. Только не в шумной какой-то.
Как-то так. :)
Прочие дела домашние
идеальное утро это выходной, кофе в постель, солнышко за окном и прочее... а что для вас идеальный вечер?
Бутылка пива литров на 10 и глупое кино (любое) . Диван и пульт. Наличие сытых и мурчащих кошек рядом - приветствуется.
Кофе в постель? Фу,мерзость!
Если одно не переходит в другое и то и то не идеально. :)
кухня чай с мёдом и лимоном Интернет и котик с кошкой рядом !
Когда все разбежались по своим комнатам ...и ...ТИШИНА .
ВСПОмНиЛОСЬ:
Раньше были времена
Раньше были времена, а теперь мгновения,
В суете не отличить дурака от гения,
Второпях не отделить страсти от любвишки,
С подоконника прыжок от полёта с вышки.
Раньше были времена, а теперь времюшки,
Мы играли, а теперь стали, как игрушки,
Нас раздели до совсем состоянья голово,
А кому-то между тем оторвали голову.
Раньше были времена, а теперь времищи,
Выпивай скорей до дна красное винище,
И ходи довольный всем, как железный робот,
Опустив печально нос, ну а может хобот.
Раньше были времена, а теперь времянки,
До открытия сельпо встанешь спозаранку.
Ноги в валенки воткнёшь или всунешь в боты,
И зеркально рассмотрев, не узнаешь - кто ты.
Раньше были времена
В суете не отличить дурака от гения,
С подоконника прыжок от полёта с вышки.
Раньше были времена, а теперь времюшки,
Мы играли, а теперь стали, как игрушки,
Нас раздели до совсем состоянья голово,
А кому-то между тем оторвали голову.
Раньше были времена, а теперь времищи,
Выпивай скорей до дна красное винище,
Опустив печально нос, ну а может хобот.
Раньше были времена, а теперь времянки,
До открытия сельпо встанешь спозаранку.
На данный момент идеальный вечер: уложить ребенка вовремя и самой при этом не уснуть! и чтоб интернет работал! ))
Выходной,кофе из постели и луна за окном...и прочее.
Гюзел )))
из какого фильма этот Борис? всю голову сломала-не могу вспомнить=))) "люди в черном"?
когда все дала переделаны за день и можно просто лечь всей семьей и посмотреть ТВ
Сумерки мысли планы
Кокао с книжкой
Ася Штавеман
Стареешь,дорогая..и смни наконец некрофильский юпик!
Коньяку добавь в бобовые свои...
Уроков нет, вернулась с прогулки, инет отключили. Книга, одеяло, ванна, настольные игры
Жансая Сапарбекова
Настольные игры после ванной? Хм, вы знаете толк в идеальных вечерах...
когда дети в 9 спят
Гюзел )))
да! да! да! точно!!!
Наталья Турилина
Согласна!
Идеальный вечер - это когда ничего не надо делать. Чай с лимоном, зефирушка и просмотр фильма.
Хороший,вкусный, сытный ужин и после ужина на "десерт" прочпокать всю ночь шикарную самочку вроде этой, тогда вечер и ночь удались на все 100%:

горячий чай в кругу семьи, когда родители пришли с работы, когда дети рядом)