Прочие дела домашние

Семьянки) как приятней разбудить с утра жену??? лить кофе в постель непредлагайте

Аида Саркенова
Аида Саркенова
36 674
1) Зайка, я убегаю на работу - дай я тебя поцелую, кстати.... (и дальше задушевный разговор на душешчипательную тему, чтобы смысл в жене проснулся)
2) Солнышко, тебе чай или кофе? А с молоком? А с сахаром? Печенье или бутер сделать? С калбасой или с сыром? А с маслом? (смысл в жене просыпается с каждым новым вопросом)
3) Малыш, я уже накрыл на стол, вставай, а то все остынет.... Вставай, а то будет не вкусно.... (движущая сила этого способа в заботливом голосе и в ключевом слове "ВКУСНО", его надо сказать с особой интонацией)
4)Душа моя, просыпайся, скоро выходить, а так ты не успеешь накраситься (подло, но действенно)
5) Позвонить ей на телефон из соседней комнаты: "Здравствуйте, это самапя очаровательная женщина в мире???? О! ! Тогда вставайте, у вас сегодня очень много дел. Столько народа еще ходит неочарованного, как же они без Вас? " (лесть и подхалимаж надо подкреплять чем-то еще, иначе жена опять впадет в прекрасный сон, из которого очень неохотно возвращаться)
ТУ
Татьяна Устинова
2 467
Лучший ответ
Сказки в детсве читал?? ? Красавицу можно разбудить только поцелуем!!!!
Инна Зорина
Инна Зорина
83 869
На заре ты её не буди. На заре она сладко так спит. .
Спящих красавиц всегда будили поцелуем. Это же классика.
Эх, ты ...чудовище::))
млин, ну вот взял и всё обломал, читаю первую часть вопроса и первая мысль: кофе в постель.. вылить.. прочла вторую часть и обломалась... тогда только ласковым пацалуем)))
Разбуди поцелуем
Любовь Ефимова
Любовь Ефимова
35 373
Поцелуй ее... Только зубы сам перед этим почисть!
Ну не буди ты ее, дай выспаться!!!
Надежда Андреева А если ей на работу??))))
Однажды случилось в моей жизни чудо... Меня разбудил изумительный аромат каких-то вьющихся цветов и капли росы, оставшихся на них, которые мой муж рассыпал у моего лица на постель, вернувшись из поездки.
Ольга Облогина
Ольга Облогина
17 083
Прижаться по-ближе, обнять крепко, вушко целовать, погладить тело))
Alina)) Kibatollaeva=)
Alina)) Kibatollaeva=)
11 139
Дай ей выспаться, а уж нежно обнимешь, поцелуешь и пошепчешь на ушко, тогда когда её выпрут с работы за прогул. Во где у тебя будет невспаханное поле для нежности!!!
Я бы тоже предпочла поспать! Но букетик цветов рядом с подушкой был бы очень приятен)))
Поцелуями по всему телу...
У меня скоро дело дайдет спихмванием с кровати, а иначе ни как меня не поднять.

Похожие вопросы