Прочие дела домашние

Идеальный вечер дома. Как он проходит у вас?

Как вы себе его представляете, как должен проходить идеальный спокойный вечер? Чем занимаетесь?
vika_28011987
Идеальная тишина, только мурчание кота и тикание настенных часов. Запах выпечки.
Айнура Намазова
Лучший ответ
Тихо, спокойно, каждый занимается своим делом, в семье всё хорошо....
Но идеально это громко сказано, такого не бывает, ни у кого.
Только я и ноутбук - это идеал)
Ольга Генза
Я, рукоделие и осознание того, что завтра мне никуда не надо идти :))
Галия Абдиева
Вот сейчас например, пьем чай с пирожными на кухне на диванчике, между нами котенок лупит то меня то мужа ))) Муж смотрит что-то про футбол, я кино смотрю, перекидываемся впечатлениями). Никто не достает, не тошнит, не звонит)))
***alya Kompaniets***
Так это зависит от возраста, от состава семьи.... Раньше меня радовало все, что связано с семьей, пока дети были маленькие. Потом все выросли.... Теперь уже внук в первый класс пошел. Все больше хочется тишины, покоя. Одиночество ценю очень. Особенно на даче наслаждаюсь. С одной стороны лежит собака - грелка в полный рост, 55 кг веса- Русский черный терьер, ласковая и милая. В ногах кошка мурлычет. Еду не готовить, пить до обеда кофе, к вечеру чай с чем то вкусненьким, семечки.... Когда холодно - печку топить. И чтобы никто ничего не просил, не ныл, не зудел....
Почитала другие ответы и поняла - я не одинока в своих предпочтениях. Вот и делайте выводы. Как всем семейная жизнь нравится))))).
Быть одной, ничего не готовить, не убирать, не мыть и не стирать.
Юлия Ган
мы с винром и закуской типа винограда и сыра с плесенью лежим смотрим фильм.
Круглый стол, над ним абажур, чай пить всей семьёй, и снег за окнами. Пёс под столом лежит. И кот пусть споёт чего-нибудь.
Анар Конакбаева Каждый вечер чай бы пили? Всей семьей? )))))) Вы старомодны.
я мечтаю лечь в чистоте и тишине на кровать, подложить под бок кошку и почитать....
Mne -chtobi idealno bilo...nu sovsem-sovsem idealno,chtobi roditeli bili rjadom.
A oni - daleko.
I poetomu...ideal u menja..tolko na 60%.
Vse vmeste, vse Doma, chtobi teplo,ujutno,vkusno....
Светлана Дометина Сонь, извините за любопытство, я заметила, что вы пишите латинецей (не сегодня заметила), почему?
Я и мой любимый человек 8-ми лет. Больше ничего не надо. А заниматься можем чем угодно, даже в разных комнатах.
Лена Вигалок
Спокойствие, только спокойствие.
Лора Величко